Любовь
Помогите.. . У меня не растёт грудь! Начала расти в 8 лет, и перестала.. . Посоветуйте что нибудь? Хочу большую грудь)
..У меня не растёт грудь Начала расти в 8 лет, и перестала... Посоветуйте что нибудь Хочу большую грудь)
Тебе нужна не большая грудь ( она быстро обвисает) а хорошие грудные мышцы.
Тогда и грудь будет высокой, даже очень маленькие нулевые груди будут за счет грудных мышц казаться БОЛЬШЕ. Занимайся аэробикой, качай руки и грудь.
Какое счастье, что у тебя маленькая грудь, они меньше болеют, не травмируются при падении и ты всегда будешь гордиться тем, что они у тебя КАК У ДЕВОЧКИ ВЫСОКИЕ.
ДА, ДЕРЖИ ОСАНКУ. ГРУДЬ ДЕРЖИ ВЫШЕ. ТЯЖЕЛО? НИЧЕГО! ОСАНКА_ ЭТО ПРИВЫЧКА, ВЫРАБАТЫВАЙ ЕЕ .
ВОТ ВСТАНЬ К СТЕНЕ ПЛОТНО И ПРИЖИМАЙСЯ ПЯТЬЮ ТОЧКАМИ: 1. ПЯТКИ. 2ИКРЫ. 3. ЯГОДИЦЫ. 4.ЛОПАТКИ. 5. ГОЛОВА. ЗАПОМНИ ЭТУ ОСАНКУ И В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ЭТОЙ ОСАНКЕ.
Я инструктор. ОБРАЩАЙСЯ.
Мужчины девушек не за грудь любят....
У женщин, умеющих строить и поддерживать отношения с мужчинами растёт грудь минимум до 2 размера. Занимайся своим внутренним миром, а размер груди для мужчины не важен.
Мужчины девушек любят только за грудь.. .
Как-то тебе её нужно тренировать...
Дождитесь 20 лет, родите пару детей, и если ничего не произойдёт, начинайте беспокоиться.
Вообще-то важно количество и качество молока, а не размер.
Да и фиг с ней. Главное, не комплексуй и все у тебя будет прекрасно.
сначала мозг надо вырастить!!!
не вижу проблемы. летом можно топики без лифчика носить...