Любовь

Почему мужчины так любят большую грудь?

Это зависит от вместимости мужской ладони.
Белан Вячеслав
Лучший ответ
А я люблю маленькую!
А я как-то равнодушен !!!Мне попки нравятся причем наоборот чем меньше тем красивее !!!:0))))
==
= =
Потому что им нужно только ЭТО
Мооолоко!! Кому свежего моолоочкаа??!!
Дамир Сафаров
Дело вовсе не в количестве и размере. а в качестве - лучше меньше, но красивее)))))))))))))))))))))
̇ ̇
хм.. . почему некоторые "умные" девушки считают, что все мужчины одинаковые и им нравится одно и то же? Почему после таких тем девушки умирают за одним мужчиной, а за ними умирает другой? мужчины одинаковые! их штампуют! У них одинаковые мозги, интересы, лица...
Darya Ryakina
Потому, что своя- маленькая
я тут послушаю))
Наверное так красивее
Это из детства на генном уровне - чем больше молока, тем сытнее.
N{Юлия} S
Как говаривал один мой знакомый: "Идеальный размер женской груди - с ладонь мужчины. " :)
А если серьёзно, лучше маленькая и аккуратная. Такая дольше сохраняет форму и привлекательность, а большая со временем обвисает, теряет форму.
Сексуально, настроение у них поднимается
не обязательно большую
просто давать подержаться нада чаще
Эдгар Карян
почему девушки с большой грудью не задают этот вопрос?
Вопрос интересный и бесконечный!
Да, я тоже люблю большую грудь но в меру конечно. Хотя когда ее трогаешь или лижешь ты не замечаешь ее величину! Все груди приятные по своему, как и члены наверное.. . Думаю у мужика такая программа из-за того что он ищет по натуре здоровую и взрослую женьщину, готовую к осеменению.
Этот интерес на самом деле находится в уровне ощущении...!