Я думаю, что это заблуждение и / или стереотип.
Свою женщину мужчина любит не менее сильно, чем женщина своего мужчину.. .
проявление чувств может быть иным.
И - мужчина не может любить всех женщин. А женщина не может любить всех мужчин.
Одному человеку нужен другой человек. И все. Только один. И для него все - и сердце и душа и прочее
Любовь
Почему мужчины не любят душой и сердцем? Или любят? (Поясните, пожалуйста)
Любят, ещё как любят!
любят... поясняю.... я многих таких знаю
мужчина мужчине рознь.. . кто-то просто не способен на нежные чувства.. . генетически ...
По всякому бывает! ! Я атеист и поэтому считаю, что души нет! Поэтому я люблю всем сердцем!!!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Каждый из нас, вне половой принадлежности, любит, как умеет. И не иначе...
До любви нужно дорасти. А мужчины.. . они вообще во всём позже созревают.
Они любят, но сами об этом не знают
Смотря какие мужчины. Я вот например сегодня поймал себя на странном ощущении. Я начал чувствовать её боль так же остро, как и свою собственную.
В основном холят и лилеят свои сопли, и размеры своего драгоценного " дружка"
Любят, они ж тоже люди)))))
Любят. Но мужчины не плачут.
Любят, и душой и сердцем и сознанием и вопреки! :-)
романтические женские представления о том, как должно быть отличаются от того, как на самом деле. . .
Мне кажется, что мужчины, как раз душой и сердцем любят, а телом изменяют.
Смотря кого любить. Если своих родственников то сердцем и душой. Если друзей, то душой.
чтобы тебя по любили надо заслужить временем.. . ткоа временем, время решает, ну конечно на каждый случай есть свое исключение
Мужчины не так эмоциональны как женщины. И это хорошо.
Есть те, которые любят!
Они любят, только глубоко-глубоко в душе... поэтому надо вывернуть его душу на изнанку, чтобы эту любовь увидеть.... но как правило, вывернутые мужчины уже не могут любить...
любят, но не всех подряд
они не часто раскрывают сердце для любви, ибо оно у них более ранимое
Любят конечно они же тоже люди
Кто сказал Вам эту глупость, много мужчин и юношей уже не с нами к сожалению нет, но ещё остался порох в пороховнице, у того кто вместе с нами.
Многие мужики даже не воспринимают любовь. Или воспринимают ошибочно.
Поясняю я Люблю другим не сердцем !
От мужчины зависит. Есть такие что любят глазами, есть те что любят тем что между ног болтается, есть те что вообще не любят. Но есть и такие которые любят душой и сердцем, но об этом знает, видит, и чувствует только та - которую он любит, остальным он не рассказывает об этом. Редко можно их встретить - они не ищут никого, им важна только его любимая.
и душой. . и сердцем... и телом...
Почему не любят? Скажу вам честно, мужчины ценят отношения намного сильнее, чем женщины. Они более чуткие и боятся потерять свою женщину, хоть особо могут и не показывать этого! Не знаю, лично мое мнение, но я думаю, что сейчас больше особей женского пола меньше ценящих и дорожащих отношениями, нежели мужчины.
Каждому мужчине своя женщина. И встретив ее полюбит и душой и серцем.
просто скрываем эти чувства в себе. А если често люблю искреене и всей душой.
Если судить мужчину не по словам а делам, можно увидеть и его любовь и заботу. Просто как правила мужчины эмоционально более закрыты, но это не значит что внутри у них не кипят чувства. Мужчина работой, заботой, делом доказывает свою любовь а если б все мужики только вздыхали, пели диферамбы, да говорили про любовь, когда бы они деньги зарабатывали?))))
ну не все..