Любовь
меня мучает вопрос и я хочу найти на него ответ!!!!Почему мужчины думают разумом, а женчины сердцем????
Ошибаешься. Мужчины думают кое-чем совсем другим.))))
ТАК МИР УСТРОЕН.
..
.
прошу….. ОЧЕНЬ …..
Напиши хотя бы строчку,
Пожелай спокойной ночки,
Иль простой привет пошли,
Только, РАДОСТЬ, не молчи…
Позвони хотя бы на минутку,
Или просто помолчи мне в трубку,
Номером хотя бы ошибись,
Лишь прошу у Бога: "Объявись! "
А когда закрою я глаза украдкой,
Вдруг надежда зародится сладко,
Что открою их - и ты стоишь,
Спросишь: "Как дела твои, малыш? "
ах…. мечты…. мечты… .
А ГДЕ ЖЕ ТЫ ???
..
.
прошу….. ОЧЕНЬ …..
Напиши хотя бы строчку,
Пожелай спокойной ночки,
Иль простой привет пошли,
Только, РАДОСТЬ, не молчи…
Позвони хотя бы на минутку,
Или просто помолчи мне в трубку,
Номером хотя бы ошибись,
Лишь прошу у Бога: "Объявись! "
А когда закрою я глаза украдкой,
Вдруг надежда зародится сладко,
Что открою их - и ты стоишь,
Спросишь: "Как дела твои, малыш? "
ах…. мечты…. мечты… .
А ГДЕ ЖЕ ТЫ ???
Расчётливость и коварство это не от сердца, а женщина в этом далеко впереди мужчины.
так устроен мир.. за это они нас и любят.. а если разумом.. то сами же и осуждают...
А с каких это пор у женщин сердце ниже пояса???
все думают одинаково.
есть такая цепочка - мысли-чувства-действия. по простому говоря - что мы думаем, то мы и чувствуем, так и поступаем.
пример простой - вспомните какую-нибудь старую обиду - почувствуете обиду.
весь вопрос в том что мы думаем.
потому что разум не ошибается, а сердце ошибается, притом постоянно
может, они и думают разумом... только он у них, по-моему, с мозгом никак не связан))))
Мужчины думают разумом потому у них более рацинальный подход ко всему.. . но зачастую они думают не головой которая на плечах, а головой которая в штанах .. поэтому вопрос насчет разума достаточно спорный=)
Женщины на то они женщины .. они очень впечатлительно, ранимы, для них важно чтоб их любили, окружали добротой и лаской. Разум затмевается, когда просыпается чувство окрыления, одухотворенности и любви .