Любовь
Почему мужчины думают,что им все можно?
Например если они идут в клуб-это нормально,а если девушка пошла в клуб все караул-это преступление!Или если парень напился,то ничего страшного,а если жевушка напилась-то она развратная.!Я то сама не пью,не курю-это так к примеру).Или парень переспал,то ничего,а если девушка-то все шлюха никому не нужна!Они себя считают королями.Для них нет правил.Им все можно.Почему так?
Смешная ты)))))
Александр Овчинников
Это чем же я смешная?Еще скажите,что я не правду сказала?!
потому что вы хотите видить мужчину, получите и обратную сторону
Да фигня всё это.. . Ты сама себе главный советчик и судья. И только тебе решать, что для тебя приемлемо, а что нет (исключение, когда это что-то затрагивает Уголовный Кодекс РФ) . Главное жить и не мешать жить другим.
Проста Бакинец
УК тоже не исключение))))
Ну так сложилось.... Им и вправду все можно! Легче быть мужчиной чем женщиной
Потому что все эти действия в качественном исполнении отличаются между психотипами. Не забудьте что М и Ж разными полушариями мозга (противоположными) живут.. . ну и по предназначению, от которого никуда не деться - мужчина ориентирован во вне - воин -завоеватель, а женщина во внутрь - хранительница очага.. .
Оттого внешние активные проявления гульбы у Ж и М отличаются.. . кстати - когда мужчина сидит дома стирает-убирает -готовит - то отчего-то ярлык подкаблучника и тюти ему лепят сами дамочки.. . так на что негодовать? Вы глубже ракурс копните. тогда поймете отчего и почему так идет...
Это пережитки патриархата.
ходите вместе, напивайтесь вместе и спите вместе.
Да ну, не так все это. Можно все, что хочется. И тебе, и ему...
Мужчине просто в генах запраграмированно, что он должен все контролировать, вот он так и поступает. Но на самом деле большинство так не думают.
Ну не все, мне тоже не понятно это
высокого мнения о себе. а на самом деле, как дети малые.
Потому что они козлы блин! Да чтоб их мужское безсилие одолело