Я так не думаю. Я считаю всех людей разными, как женщин, так и мужчин. У каждого из них свои характеры, свои установки на жизнь, свои мечты и желания.
Как говорил Никита Михалков в фильме "Жестокий романс". Один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
В общем, к каждой конкретной женщине я подхожу индивидуально и выводы о ней делаю только тогда, когда хорошо ее узнаю)
Любовь
Почему мужчины думают, что все женщины меркантильны?
Это повелось с таких незапамятных времен, о которых Вы и не помните! Женщины всегда выбирали мужчин, способных прокормить и ее, и потомство, слабый охотник, был не востребован, и не мог продолжить род! Эпохи прошли, но женские приоритеты остались. Вы всегда стараетесь выбрать того, кто обеспечит Вам достойный образ жизни! И как после этого, Вас не обвинить в меркантильности, ведь это у Вас в генах, всегда искать сильнейшего!
потому что одна кинула и они всех под одну гребенку, глупые
Роман Малхасян
ты своих мужчин можешь по пальцам пересчитать?
да и мужчины таковы, покажите кто не желает нормальной в достатке жизни, так говорят те кто ленив и ищет халявы, не в состоянии обеспечить семью элементарными вещами))))))) хех
Судят по себе)
Как будто сами они не меркантильны! Да чуть у женщины какие-то проблемы возникнут - материальные или жилищные, так мужик сразу в кусты - и бежать.
Ненадёжные нынче мужчины пошли.
почему все женщины думают что мужчины изменяют?
вот вроде бы обычные вопросы, а ответов нет. одна философия и галиматья.
Так и есть) Все любят деньги и мужчины и женщины меркантильны, так и должно быть)
а что это за слово такое и с чем его едят меркантильный.?
Жизненный опыт.
бразильских сериалов насмотрелись!!!!
Вопрос вобщем-то не про женщин, а про общество) Представляю себе, куда денется вся её меркантильность с одним мужчиной на необитаемом острове) Есть фильм на эту тему с Мадонной в главной роли).
потому что большинство не хотят мужчин...)) ) А те их желают, вот и отдаются более стоящему...)
прайс-лист объяви пожалуйста
Я дурак по жизни, верю что не все)