Любовь

Странная тенденция.. . Почему некоторые мужчины думают, что если женщина позиционирует себя как легкодоступная

то она обязательно яркая, весёлая и прочее.. . А если девушка настроена изначально на серьёзные отношения, то она скучна и с ней не интересно? Следуя мужской логике, все мужчины, кто женился, живут со скучными занудами? Что за навешивание ярлыков и дань стереотипам? Что же вы, мужчины, тогда не женитесь на тех легкодоступных и не хотите иметь от них детей? А почему-то бежите к скучным и не ярким?
Вадим Скрипник
Нет, не так. Наоборот. Яркая, общительная весёлая девушка привлекет внимание и если она ещё и красивая или сексуальная, то мы думаем совсем не о том, как на ней жениться. "Серьёзные" девушки не настолько заметны, потому как сначала мы смотрим на внешние признаки, а уж потом на всё остальное.
Почему не женятся на "легкодоступных" ? Ответ очевиден - именно поэтому. такие девушки воспринимаются как объект для развлечения, и приятного времяпрепровождения, вторые же - как матери, хранительницы очага и так далее. сть девушки с котрыми гуляют, дарят цветы, восхищаются, мечтают о них - на остальных женятся.
Katya Tretyakova
Лучший ответ
Вадим Скрипник Это всё понятно... Я просто к тому, что не нужно навешивать ярлыки....Что среди серьёзных девушек тоже встречаются яркие, весёлые и общительные! Это же не зависит от намерений человека! Это зависит от характера и личностных качеств девушки! Как будто среди легкодоступных все поголовно веселушки- хохатушки? Конечно, такие дамочки нацелены на то, чтобы мужик на неё клюнул и чем скорее, тем лучше, ведь с него хочется что-то поиметь - деньги или другие материальные блага....Если она с ним будет обсуждать философию или психоанализ, то до кровати дело не дойдёт, мужик тут же сбежит... А такая фифа знает, что мужика легче всего удержать сексом, вот поэтому в этом и совершенствуется, на большее она не способна.. Как говорится, кто на что учился….. каждому - своё...
Так кто ж его знает почему оно так получается, но факт есть факт и в большинстве случаев это именно так, а насчет не женимся, тут Вы глубоко заблуждаетесь....
Омар Абдуалиев
Вадим Скрипник Это не я заблуждаюсь, статистика - вещь упрямая... Много вы знаете мужчин, которые женились на проститутках? Есть такие... но это скорее исключение из правил и такие мужчины сами во многом закомплексованы, а потом дико ревнуют своих жён - бывших проституток...
а потом обратно...)))))))))
Оля Науменко
Вадим Скрипник мда уж....)))))))))) это точно ...
Насколько я могу судить из своего опыта наблюдений за людьми, мужчины не любят срывать плоды с низко свисающих веток. Им непременно надо забраться на самую верхушку, выдернуть самую кислятину, и ещё свалиться оттуда, сломав как можно больше веток по пути на грешную землю.
Но даже если мужчина добудет самый экзотический Эдельвейс в самых неприступных горах, его наслаждение одержанной победой будет недолгим. Он погребёт на Буян за Аленьким Цветочком и шкурой охраняющего его Чудовища.
Цветок засохнет по пути домой, а на шкуре будет спать привязанный на цепи Минотавр с прошлой "Экспедиции" за собственной самореализацией.
Так вот, задача Женщины на корню обуздать эти хищнические позывы, и сформировать мужчине созданную ею ПРАВИЛЬНУЮ структуру целей, в которой надо не выпендриваться, а выполнять свою роль.
Не стесняйтесь применять свои способности "конструировать" себе свою вторую половинку :-))
Ali M-Lee
Вадим Скрипник Серёж... а попроще можно? ))) А то так витиевато написал с кучей вариантов, метафор и эпитетов, что фиг поймёшь, что ты имел в виду ? ))) Краткость - сестра таланта ))) покажи свой талант !
Вадим Скрипник Интересное сравнение серьёзной женщины с кислятиной, растущей на самой верхушке дерева....))))) может не то дерево просто выбрал? ))) есть же деревья с сочными и сладкими плодами?
Наталья Иванова Беда в том только, что большинству женщин недостаёт способностей и качеств для обуздания этих позывов и формирования структуры целей. Чем сильнеё эгоцентристское начало в мужике, чем он увереннее в правильности своих поступков, выбранного самим собой пути и способах достижения своей цели, тем меньше женщин, которые смогут не то, чтобы свернуть его с этого пути, но хотя бы вписать свои тропинк в его "дорожную сеть".
Большинство могут лишь пользоваться своими физическими данными, которые быстро перестают быть привлекательными, но не умом. Но даже заимев себе "папика" они являются всего лишь безмозглыми куклами для удовлетворения сексуальных потребностей. Либо находят себе инфантильного мужика, которому совершенно всё равно куда и как "идти" и после бахвалятся перед такими-же недалёкими подружками, мол смотрите, как я из него "верёвки вью".
По настоящему умных и мудрых женщин мало. Потребительниц готовых отдаваться за материальные блага, дорогие шмотки, тачки, цацки и так далее - полн
А вот моя зануда лучшая ! ))))) И детей хочу тоже вопреки вот.)) ) И юмор у ней тоже имеется.))))))) ) И по внешности хороша. ))))))
Люмила Баловнева За зануду - ответишь, понял????Чем это я зануда, я просто внимательна к тебе, ты постоянно под моим присмотром, я забочусь и желаю только добра. а от добра -добра не ищут, что скажешь???))))))****
Люмила Баловнева Смотри, сам за пивасом побежишь(((*****
Люмила Баловнева А может ты не меня имел ввиду???((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((*
когда видишь полуголую девушку на фото.. думаешь классное тело, вот бы вдуть)) когда видишь одетую девушку.. начинаешь фантазировать.. что там у нее)) одетые интереснее))
Вадим Скрипник Ну слава Богу, что одетые всё же интереснее! Ведь жизнь состоит не только из желания вдуть той, у которой голое красивое тело? Но при этом нет мозгов и совести... ))
Число некоторых мужчин, которые так думают, очень мало. Нормальные мужчины ведь понимают, что это не так.
Вадим Скрипник Слава Богу, что таких мужчин, как считаете вы, больше! Просто прочла ответы мужчин на вопрос и стало как-то обидно от такой несправедливости....что типа проститутки ярче, веселее и с ними интереснее... Как будто у всех жёны скучные домоседки и клуши....в жёны берут красивых, интеллектуальных , хозяйственных и мудрых женщин... ни одному уважающему себя мужчине не охота проводить свою жизнь с лохушкой...
ну, ты, прям к стенке прижала своим вопросом ) зачем же так при всех..)
Вадим Скрипник а как нужно было? на ушко прошептать? ))) Возник вопрос ( исходя от ответов мужчин), вот и решила спросить... чего ходить вокруг да около? ))
Алексардр Рой Вы, женщины, какие-то странные....и не понЯть вас....в такие вопросы даже лень вникать, уж извини.
Легкодоступные готовить не умеют. Да и некогда им. Слишком многим надо успеть легко достаться.
Didar Suleymenov
Это не странная тенденция, а природная закономерность.