Любовь
Почему мужчины так жестоко играют женскими сердцами? так устала быть игрушкой...а уйти нет сил

это от принадлежности к полу не зависит. . среди женщин игроков ничуть не меньше..
играй тоже)))) ) ты же его тоже используешь, значит тебе это нужно))
Если себя любишь уходи! Уходи даже если любишь! Играться нельзя с девушками
позволяем потому что... паузу не умеем держать...
Это называется, женская доля)))
не надо обобщать, сами тоже хороши.
Это абстрактный вопрос, если хотите что-то изменить - задайте конкретный.
Силы есть, просто не к кому уйти )
Андрей Юрьевич
зря вы так думаете :) не в этом дело
смирись.
сама позволяешь вот и играет! Дай понять что тебя это не устраивает!!!
Силы у тебя есть. Просто ты мазохистка, по ходу. Тебе самой нужно, чтобы тобой игрались и чтобы ты страдала.
А вы абстрагируйтесь и взгляните на ситуацию его глазами. Тогда свои ошибки поймёте.
Возможно, рядом с вами любой мужчина вскоре станет таким как ваш - потому что дело в вас самой.
Нужно взять себя в руки и что-то поменять в себе.
А, возможно, вам просто нравится страдать. И вы выбираете такой тип мужчин, от который вам это даёт.
потому что девушки любят устраивать "пляски" возле мужчины и мы сами позволяем так с собой поступать, наверно на подсознательном уровне..
На самом деле это не так просто сами девушки дают повод вести себя так с ними...
Начинаешь играть нежно - вы уходите. Играешь грубо - плачете, но не уходите.