всё детство в дворой футбол пропинал, на велике прокатался, да на рыбалку ходил)
у меня в ста метрах от дома футбольная секция, стадион.. играются подростки, да еще и как))
Любовь
Почему мужчины ))не умеют играть в футбол?))) что мешает научится))
Умею играл за город в детстве участвовал в разных соревнованиях . И сейчас 2раза а неделю играем
Прива, за что болеть, если футбола нет! Те прогулки по полю, не в счет!
Василий Гафаров
Приветик)) рада видеть)
Льготные места покупают за взятки!
Ноги мешают.
Приветик ))))
Они умеют играть! Но им, как и танцорам, тоже что то мешает перебирать ногами. Истина не в ногах, а где-то между )))
Василий Гафаров
Здрасти)))
забью тебе 10 голов за 10 минут
то же, что и танцору.
Бывает, что по причине замкнутости с детства.
ну почему же сразу не умеют? одни вон, за миллионы себя продают лишь бы поиграть за какую-нибудь страну)))
что касается других, так они и вовсе не находят ничего полезного, примечательного и того, что может привлечь внимание в этом)))
а мешает научиться - прежде всего желание....
--Привет, привет, Леся!! хорошего дня!)
Василий Гафаров
Приветик))) Виталик))) позитивчика и тебе))
Оплата не соответствующая и нет навыков КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ . За деньги которым футболистам оплачивают можно воробья в поле загонять, если было бы сейчас здоровье, а Они ходят хером груши по полю околачивают и бухают как Я в молодости .))) Здравствуйте .
зато в стулокидании чемпионы!)))
Василий Гафаров
Здрасти))
Известное дело - женщины))
Пока они играют во дворе, умеют. А дальше магия какая-то.