Любовь

Почему мужчины так жестоко с нами поступают? Почему они такие жестокие твари?..

В любви как на войне - сегодня поражение, а завтра - победа! Сегодня нас предают, а завтра мы.... По факту мы нечем не отличаемся. Каждый преследует собственные цели и интересы
Анна Кулигина
Лучший ответ
уууууууууууууууу мы по сравнению с вами дети
Анна Павлова
Просто кому то не везет до такой степени, что только твари на дороге попадаются, а может просто кто то только этого заслуживает
му-ха-ха)) ) в ресторан не пригласили? или подарочек не подарили?
а женщины - невинные ангелы, мля)))
Не все такие! Значит ты не встречала нормальных типов.
Не все и не с вами, конкретно один (или несколько) поступили плохо с тобой. Не нуно всех под одну гребенку. Не все мужчины твари, как и не все женщины бляди.
Возможно ты либо сильно наивная и сама позволяешь так с тобой обращаться, либо ты другого обращения не заслуживаешь. Подумай.
Merdan A
ррррыыы.. . мы твари очень жестокие. просто сами иногда опупеваем от нашей жестокости
а почему вы твари так с нами посупаете, всё возвращается бумерангом
нельзя открываться до конца, если не уверен во взаимности. тогда не так просто будет сделать тебе больно
потому что они казлы они ничего не ценят!
А ВЫ на себя со стороны посмотрите. Мы твари а Вы. Такое порой наделаете, то не только волосы дыбом встают, аж солнце зажмуривается от увиденного ужаса!!!!
не нада нас обвинять во всем вы тоже не ангелочки
Alexandra Dalinger
Потому что твари...
Они не твари, они - Эгоисты! Эгоисты с большой буквы - Э. А жестокость - ну так ведь мы женщины порой бываем сами очень жестоки!