Любовь
Почему мужчины такие жестокие?.На теплое отношения отвечают равнодушием или даже игнором...?
А ты его тем же самым и по тому же месту, будет бегать за тобой, как миленький!
а если ему не нужно ваше тёплое отношение? он его просто не хочет ...может считать его даже навязчивым.. .
не обижайтесь, я написала правду
ну, давай поплачем чуток...
надо про такого забыть и поискать такого, которому нужно теплое отношение
Одна из заповедей - делай добро и не жди благодарности. ИНАЧЕ БУДЕШЬ ОБМАНУТА.
это потому что бы легче было расставаться. у мужчин же нежное сердце) ) что бы убедиться в этом, посомотрите статистику смертей от сердечно-сосудистых заболеваний
Мужчины вообще жестоки. не надо им показывать свое теплое отношение. Чем меньше они знают, тем больше любят. А иначе садятся на шею и ничего не ценят.
ав так всегда когда с душой так плюнуть жестоко а когда сама становишься жестокой в ногах валяются згначит выбирай
Почему сразу жестокие, может он нервничает от того что не знает как тебе понравиться и что нужно говорить
По многим причинам ...но в большинстве своём качество и разумность отношений каждый для себя по разному расценивает ...и к тому же в большинстве своём это с каждым человеком а не по полам различается ...то что одни считают тёплым другие могут считать навязчивым ...ку в общем
Попробуй быть стервозней по отношению к нему и далеко от других, тогда увидишь истинное отношение к себе!
Я думаю мужчины только стараются быть жестокими, это их воодушевляет и наполняет не лучшими качествами тиранов.. . Осознав это, у мужчины есть шанс исправиться.