Любовь
Молодые мужчины,почему вас больше прельщают легкодоступные девицы?Разучились завоёвывать женские сердца?
Разучились завоёвывать женские сердца?
нет, просто эти сердца, порой так весь мозг вынесут.. . что просто хочется расслабиться а не добавиться чего-то.. . но это потом проходит
пик мужской секс активности приходиться как раз на молодость и вместо сердца у них член мужики за35 способны на любовь
Ну а какой смысл напрягаться? Не доступная, ну так и сиди в одно лицо, на мир весь дуйся. Проще надо быть, проще)))
а я и не умел завоевывать, нах надо)
канкуренция аднака, штука сурёзная)))
Не разучились завоёвывать... Быть может, некоторые устали от военных действий... И ещё...б... и это тоже часть народа...)
в последнее время завоевание ваших сердец напоминает столетнюю войну. длится долго и жертв много. а прогресса никакого
Элементарно леди.. . Я хоть далеко и не молод но скажу.
1. Зачем брать приступом любящее сердце если оно ЛЮБЯЩЕЕ.. .
2. Завоевание признак рассчетливости. Где здесь есть место чувствам?
Ну и последнее здесь уже было сазано о мужской сексуальности и ее пике.. .
Ну а если вам нравятся духовно богатые асексуальные, придется поднапрячся с поиском, но они есть...
а зачем им заморачиваться то? Девчёнки сами виноваты, что стали такие доступные.
когда тебе сделали больно ...тогда не хочется смотреть на тех кто кидается ...
Они же их приельщают доступностью ненадолго - только ночи коротать, а на самом деле они просто достойных не видят. Да и мужчин достойных сейчас нет надо очень внимательно, практически под микроскопом разглядывать, чтоб в дерьмо не вляпаться.
Добиваться, угождать, мирится с чужим характером, неее жуткое это занятие...