Конечно лапуль))))) ) Иногда они даже покупают чулки и косметику вместе с нами))))))))))) )
привет Зай))))
Любовь
Существуют ли мужчины с тонкой душевной организацией, которые способны БЕЗ задней мысли понять женское сердце?)))))))
А у мну чёт только передняя мысля на вас красивых возбуждается.
а оно ему надо
Так вы ж сами потом смеяться будете!
Может не стоит... Сердце Женское... на Понимание мужское.. . отдавать.. .
С тонкой Душевностью... конечно же... Без задней Мысли... но потащит ведь в кровать.. .
Загадка Женщины... таится ведь в НЕПОНИМАНИИ Ее Души... Мужчиной.. .
Зачем делиться Этой... Драгоценностью... с Чужим.. .
Влюбитесь!... Вот тогда.. поделитесь... Своего Сердца... Половиной...)))
к сожалению моя душевная организация не столь худенькая и не пролезает в глубины женской души. . но есть и другой подход - статистический, основанный на опыте, на прогнозировании реакции девушки, те проще говоря прогноз реакции без выяснения механизмов возникновения этой реакции...
ДА! знаю не по наслышке!
нет, они с диаметрально другим мышлением, как будто с Марса. А если кажется, что понимают нас, то это значит просто, что пока любят и соглашаются с мнением
это только геи))
Душа у мужчины намного более тонкой организации, чем у женщин. Они просто себя такими сильными показывают, а если заглянуть внутрь.. . их намного легче обидеть, задеть. А задние мысли могут быть и у женщин.
я могу понять, у меня много друзей девушек именно друзей, и нормальной ориентации, и когда им очень хреново звонят мне и расказывают о своих проблемах. я всегда их поддерживаю !!!