Любовь

Как понять женскую логику!

Познакомился с девушкой на День города. Очень понравилась переписывался где-то месяц, потом решился позвать покататься на коньках, она согласилась. Все прошло наилучшим образом! И так проходило время. Дошло даже до таких смайло-поцелуйчиков в вк, но в жизни даже поцелуйчика не было. Да я создавал такие моменты где мы могли поцеловаться, и даже не только. Но ничего не было. Потом на её День рождения я решил ей признаться и начать, так сказать, встречаться официально, а не по каким-то причинам. И вот на День рождения мы пошли "праздновать" в ресторан, там были не только мы с ней, но и её друзья, с которыми я уже успел познакомиться. И вот после всего этого я проводил её как обычно до дома и там ее встретили родители (приехали к ней на праздник). Вернувшись домой я снова затеял с ней переписку. Она меня похвалила за подарок, все вроде супер... но тут я говорю что люблю её! Она написала: "Так резко, я даже не ожидала' Какой нах*й резко! Мы с ней уже год общаемся, и тут на тебя резко! Короче после этого она со мной (как понял я) старалась пересекаться все реже и при возможном моменте посылать. Ну или если я спорю с кем-нибудь вставать на сторону того с кем спорю я! Я с ней заводил разговор - мол что ты меня так обиделась? Что я сделал? Просто был слишком искренним? Ты о чём? - спросила она? Ну я ей скинул ту переписку. А, это... это ты виноват. В чем бл*ть! Вот как теперь после всего этого понять женскую логику!?
..Женщина, хочет она того или нет, подсознательно устраивает
каждому мужчине экзамен на мужчину, на мужа. В этом то и вся ошибка…..
..Ведь между ними еще ничего нет. И мудрость мужчины состоит в том,
чтобы различить интонацию. Потому что, когда женщина говорит:
"Иди отсюда", может, она имеет в виду совсем другое: "Идиот, сюда!".
Rahat_-_-_ Ernazarov
Лучший ответ
а ты что хотел то? ты в курсе ее планов на будущее?
А чего понимать то ищи себе бабу по проще!
Олег Никоноров
там железная логика
Cosarca Lena
Пациент: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Пациент: У меня погасший взгляд. И дёргается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой снимет Пациент: Ночами мне снится, что я рожаю живых воробьев и они клюют мои уши. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите? С воробьями мы справимся. Неделя амбулаторно уколов успокоина и будете спать как младенец. Пациент: Доктор, что-то идёт не так. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня с улыбкой. Доктор: (внимательно смотрит на пациента): Голубчик, это не страшно. Две недели стационара в спецрубашенке и ваш хомяк прекратит вас дразнить. Пациент: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
Её не существует.
Ты просто ей надоел, сам виноват
Открою вам секрет логику в женских поступках искать по просту нет смысла. Потому что её нет.
***bekmurat ***
Да никак. Нету ее у них.
Я знаком с таким кол-во девушек. Спроси у любой девушки, как понять другую, она ответит что ни как.
Лучшая подруга не понимает до конца.
Нет тут никакой логики вот и весь секрет.
1 твой косяк - признался в чуйствах ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (это после совместного празднования др), а не сказал в глаза... ты что испугался (читай "ты дебил? ")?
2 косяк - стал спрашивать у нее в чем ты виноват.... ты много ваще выпил на ее др? ТЫ МУЖИК, ты ей даже не муж и не парень (секса не было как я понял), ты не обязан ваабсче ни в чем перед ней извиняться или оправдываться.
3 косяк - ты показал ей не крепкий хрен, не взял свое (это после года общения то!!!), а слабину, чуть что сразу прогнулся, заныл...

Хочешь совет? Забей Сеня, забей на нее просто и все. Ты ей ничего не докажешь уже, она все увидела.
Женскую логику понять можно, а логику тупой идиотки нет
Извини-это невозможно