В общем нрав одна девушка, я ей признался в этом, ну естессно она ответила отказом и сказала то, что я ее бешу. Но когда в этот же день мы пошли гулять, она начала обкидыватся колючками при этом улыбаясь, и первая начинала разговоры.
Подскажите что это означает?
Любовь
Помогите понять женскую логику.
Женская логика тут вообще не при делах! А вот женский эгоизм, самовлюбленность и неуравновешенность да! Ей надо бы хорошего пенделя под зад, для нее лучшее лекарство, глядишь поймет что нельзя так поступать! А тебе надо понять что не стоит признаваться в чувствах пока не увидишь подобного с ее стороны по отношению к себе! Да вообще в чувствах признаваться надо в последнюю очередь,, после того как ты ее раз 20 пимеешь, и вы поймете что вам обоим хорошо друг с другом, только тогда, и то говорить аккуратно, а то потом ездить на тебе начнет! Бабы они такие, только повод поманипулировать дай, они воспользуются тут же поверь мне!
Всё человечество пытается это сделать. Увы! Всё - безуспешно.
Буду говорить о Логике у мужчин и у женщин, а то понятие "мужская, женская логика" довольно туманное и условное. Думаю, особенности Логики у женщин:
- ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬЮ. У мужчин она более чётко, поэтапно и рационально формулируется, а у женщин - порядок мышления иногда разрушается. Поэтому мужчины сильны в точной науке (математика, физика.. . например) и многие мужчины не могут понять т. н. женскую логику.
- НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ. У мужчин довольно ясен предварительный итог мышления после несколько шагов, а у женщин надо подождать его до последнего шага их рассуждения. В определенном смысле это украшает свою логику, обогащает её...и она не такая скучная как у мужчин.
- КОНКРЕТНОСТЬЮ. В мышлении у мужчин часто этот компонент мышления отсутствует, а у женщин видны детали, тонкости. Поэтому женщины сильны в областях науки, где нужны детальные, конкретные мышления, в Медицине, Педагогике. . например.
- ФАНТАЗИЕЙ. Так как это связана с интуицией, эмоцией.. . у женщин логика намного более красочной, интересной и увлекательной чем у мужчин.
------------------------------------------------------
P.S.Анекдот про "Женскую Логику" для разрядки "Противостояния" между нашими логиками. .
Пожилая женщина пришла к терапевту, жалуется:
- Доктор, моя правая нога не дает мне покою - болит и болит. .
Он тщательно посмотрел:
- Что поделаешь, возраст уже !!!
- Какой возраст, левой ноге ровно столько же и почему она не болит
Он тщательно посмотрел:
- Что поделаешь, возраст уже !!!
Это логика "собака на сене".
Ты ей признался, что зависим от неё эмоционально, так чего ты ожидал? Её новая игрушка сама пришла к ней, и она активно её пользует, и будет пользовать пока не надоест. Или пока она тебя не выбесит (а она выбесит) и ты её не пошлёшь. И тогда выяснится, что ты признался ей в симпатии, а сам так себя ведёшь, и всем расскажет какой ты пи**абол. Иными словами, начинается всё очень мило, но по факту, ты влип. Сам виноват-прежде чем такие вещи делать, нужно развед-данные собирать, наблюдать, замечать, изучать, чтобы знать кому признаёшься.
это значит, что тебя тестят. делай морду кирпичом и заигрывай с ее подругой. даст через неделю, если не запорешься
ей льстит твоя симпатия, ноона решила сразу расставить все точки над и - что мол шансов у тебя ноль, но "поиграться" с тобой она захочет не раз. Когда видишь объект который пылает к тебе нежными чувствами, начинаешь добрее к нему относиться, дружелюбнее что ли, Но не более, рак что губу не раскатывай
Напрасные попытки понять женщину. Стань бабой и тогда, возможно, поймешь.
Как бы вы здесь не спорили, но означает это только одно парень ей не безразличен. Это очевидно)))) ) Здесь и логика не нужна.
Сама не знает чего хочет....
Поделай некоторое время вид, что тебе она безразлична, прояви симпатию к другим девушкам, и увидишь она будет бегать за тобой)))
Она вами играет, ей приятно, что вы внимание уделяете, это повышает её чсв, но относится она к вам совершенно не серьёзно.
Флиртует она.
она хочет продолжения и не обращай внимания на слова, если девушка говорит -"нет", значит - может быть, если говорит: -"может быть" значит - да, если девушка говорит "да" значит она не девушка