Любовь

Помогите понять мужскую логику

мы расстались с парнем (по его инициативе),но он продолжает периодически звонить.и когда звонит предлогает приехать к нему выпить вина и все в этом роде...когда я отказываюсь то слышу в свой адрес что он бы мне вообще не звонил и общаться со мной не хочет, а быват и грубее выражения. проходит время и опять звонки..я просто не могу понять зачем ему это надо?при этом на мои предложения попробовать заново я слышу отказ...
Kudryat Akhmetzhan
Антонина! Рискну высказать предположение, что в период "серьезных отношений" с указанным молодым человеком Вы слишком часто выпивали с ним, попросту - "бухали". Сейчас же он воспринимает Вас как приятеля т. е. собутыльника и злится, когда ему не удается выпить с Вами. Возможно, что это первая ствдия алкоголизма. За Вас же рад, Вы в добром здравии!
Валерий Пайвин
Лучший ответ
он никого не может найти, вот и злица!!
похоже на то, что человек хочет всегда контролировать ситуацию, даже когда она не в его пользу: ) не факт что он вопще кого-то искал, скорее кто-то уже был в планах до расставания, но вот обломалось: ) заметьте: если ВЫ предлагаете, отказывается - т е по его мнению предлагать может только сам ОН великий: ) но сам щас не может ниче предложить кроме секса без обязательств (попить вина итд) , потому что а вдруг там опять че-то где-то созреет. но с вами-то было реально хорошо.. . вот бы как-нибудь так, чтобы было так же, но при этом быть свободным на всякий случай- вот ЕГО предложение) короче логика простая: эгоизм обыкновенный:)
Хм.. возможно просто он считает вас своей собственностью и хочет поиграться, пока не найдёт девушку... а вы молодец, что отзывайтесь.
Скажи ему, что если он мужик, то если надо то сам приедет. Ты же не девочка по вызову, которой щелкни пальцем и сразу прилетишь.
видите ли, он прям и честен... вы ему нужны для того чтобы ...выпить вина и все в этом роде...)))... молодец... хоть не врёт.. . и надо отдать ему должное за это...))))... совет... смените номер телефона и найдите что-то более подходящее... успехов....
Просто он не нашёл девушку с которой можно было бы снять напряжение. Как найдёт-отстанет. Обидно, но факт ...