Любовь
Невозможно понять женскую логику по мужским меркам,тогда объясните мне пожалуйста....(+)
Она любит,говорит я всё для неё и т.п.Но я спросил недавно что может послужить нашему расставанию,она сказала что только если разлюблю её я!Если разлюблю её я она не станет держать меня и легко сказав это - отпустит меня, будто ничего и небыло!А сама говорит что исключает то что разлюбит меня!Но бегать не будет и пытаться как то вернуть всё! Она счастлива и я! Но тут получается так, её Любовь ко мне зависит от моей любви к ней?
Это не женская логика, а мужская и при том интернетная, выгодная мужикам ловеласам. Все бабы собственницы, но их запугали и исказили понятие свободы и любви, типа раз любишь, то должна давать свободу, а не оковы, тогда как нормальные мужики начинают теряться в догадках, а любят ли меня вообще? Что я значу в ее жизни? Может просто удобен? Ну и так далее... В общем бред. Женщины редко вдумываются в логичность сказанного и многое просто принимают на веру от своей умственной слабости, потому просто философски объясни по поводу любви и свободы как будет лучше для вас
Кривит душой- полюбасу!! !
Вопрос: Есть ещё люди которые верят в мифическую женскую логику?!
Если ЭТО мужская логика, то уж лучше никакой.
Она что сказала, что разлюбит? Нет, она лишь, сказала, что отпустит. Не додумывайте лишнего.
нет. Она уверена в своей любви к тебе... но она гордая.. . и если ты разлюбишь- то держать не будет. Вот и всё собственно. Думаю, что девушка правильную позицию выбрала-НЕ насилия, НЕ привязчивости, НЕ навязывания. Я когда то тоже так мужу говорила, что держать НИКОГДА не стану, даже не думай, что буду убиваться (может блеф был с моей стороны).. и вот уже 20 лет мы вместе. И никто никого не держит... если что. А раз не держит- то и убегать не охота...
Ты еще больше обсасывай каждое слова и будет тебе счастье.
Бабы знаешь ли, много чего болтают. Хочешь понять? Смотри на то, что она делает, а не говорит.
Нет, это не зависимость, а гордость.... Разве можно удержать Любовь, если она прошла...?