Любовь
Как отличается женская логика от мужской?
мы думаем а вы нет
тем, что мужская существует
Женский мозг устроен так, что он впитывает в себя всё подряд, в т. ч. нюансы, крупицы информации, на которые мужчины и не обратят внимания, и переваривает их каким-то замысловатым способом, выдавая конечный результат, который сложно объяснить логически, но который оказывается правильным. Это ещё называют интуицией. Мужчина же берёт лищь весомые куски информации и выстраивает их в простую ясную цепочку, что и называют логикой.
Уже было, но напишу еще раз:
Лежало на столе две книжки: первая маленькая и тонкая, под названием "Логика",
а другая большая и толстая, под названием "Женская логика. Том 1".
Есть женская, а есть нормальная...
своей оригинальностью
есть понятия "женская логика" и просто "логика", понятия "мужская логика" вообще не существует в обиходе, значит её нет как таковой. вот такая вот логика.
очень сильно отличаются...
Одна хочет выделиться от другой.
eto esche ne rskritaja taina
Если есть логика, то она по любому мужская .
Может быть не главное, но пеpвое бpосающееся в глаза, отличие женской логики от мyжской состоит в том, что она всегда пpименяется к споpy. Мyжская логика может пpименяться к споpy и к отвлеченным pассyждениям. Женская логика более специализиpована: пpименяясь в более yзкой области мышления, она дает pезyльтаты, котоpые значительно пpевосходят все, о чем мог мечтать Аpистотель. Мyжская логика pассматpивает споpы, возникшие в pезyльтате того, что два человека, отпpавляясь от общих пpедпосылок, пpиходят к pазличным выводам. В силy того, что пpавила вывода однозначны, один из них пpав, а дpyгой сделал логическyю ошибкy, и кто пpав, а кто - нет, можно выяснить, невзиpая на лица... Женская логика