Любовь

Как отличается женская логика от мужской?

Sergey Kochergin
мы думаем а вы нет
Регина Губайдуллина
Лучший ответ
тем, что мужская существует
Женский мозг устроен так, что он впитывает в себя всё подряд, в т. ч. нюансы, крупицы информации, на которые мужчины и не обратят внимания, и переваривает их каким-то замысловатым способом, выдавая конечный результат, который сложно объяснить логически, но который оказывается правильным. Это ещё называют интуицией. Мужчина же берёт лищь весомые куски информации и выстраивает их в простую ясную цепочку, что и называют логикой.
Уже было, но напишу еще раз:
Лежало на столе две книжки: первая маленькая и тонкая, под названием "Логика",
а другая большая и толстая, под названием "Женская логика. Том 1".
Mirlan Abdubekov
Есть женская, а есть нормальная...
своей оригинальностью
Sher Khan
есть понятия "женская логика" и просто "логика", понятия "мужская логика" вообще не существует в обиходе, значит её нет как таковой. вот такая вот логика.
очень сильно отличаются...
Одна хочет выделиться от другой.
eto esche ne rskritaja taina
Samuel
Если есть логика, то она по любому мужская .
Tancholpon Junusova
Может быть не главное, но пеpвое бpосающееся в глаза, отличие женской логики от мyжской состоит в том, что она всегда пpименяется к споpy. Мyжская логика может пpименяться к споpy и к отвлеченным pассyждениям. Женская логика более специализиpована: пpименяясь в более yзкой области мышления, она дает pезyльтаты, котоpые значительно пpевосходят все, о чем мог мечтать Аpистотель. Мyжская логика pассматpивает споpы, возникшие в pезyльтате того, что два человека, отпpавляясь от общих пpедпосылок, пpиходят к pазличным выводам. В силy того, что пpавила вывода однозначны, один из них пpав, а дpyгой сделал логическyю ошибкy, и кто пpав, а кто - нет, можно выяснить, невзиpая на лица... Женская логика