Любовь

Чем, на Ваш взгляд, отличается ЖЕНСКАЯ любовь от МУЖСКОЙ?

полностью зависит от самого человека, а не от пола)
Денис Азамат
Лучший ответ
женщина её отдает а мужчина добивается.
Ilmir Abdullin
Настоящая? Направленностью..; -))
мы наиболее эмоционально всё переносим а мужики всё в себе переваривают а как напьются так всё высказывают...)))...
Виктор Рудь
уверена что все думают по разному. Кто то считает это секс и не более, кто-то что ее вообще не существует, а кто-то про чувства с утра.
Sudo Sh
женскаю больше дает, мужская больше потребляет
Тем, что женской любовью любят женщины, а мужской мужчины :)))) Только названием, а чувства одинковые :))))
женская любовь больше дает, мужчкая - берет
Марина Кретова
Если честно не знаю, но любовь она всегда любовь.
Большей самоотверженность, самоотдачей, преданностью. Ну и проявления любви разные, ведь мужчины более скрыты, а женщины - эмоцилнальны. А вот силу любви измерить никак нельзя. , ведь каждый любит и проявляет любовь по-разному.
Med Class Plus Ооо
женская - полна чувств, эмоций, мыслей, духовности.. . мужская - более физическая, плотская.... =)
Сама знаешь, Лисичка! Женщина всегда хитрит и изворачивается, а мужик ведётся!!!
Ничем не отличается. Любовь ОДНА и бывает она на ДВОИХ.
Женщины более эмоциональны и ярче ее проявление) А чувства вроде такие же, только у мужчин они вырываются наружу в экстремальных ситуациях!!!)))
женская и мужская любовь отличается друг от друга тем, что, ЛЮБОВЬ- ЭТО ИСТОРИЯ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, И ЭПИЗОД В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ!
мечтой