Любовь

Обясните женскую логику.. а то я не пойму :)

Помогите разобраться с женской логикой, а то ж.. уму непостижимо.. У меня есть знакомая, с которой я познакомился где-то год назад.. Встретились, поговорили.. оказалось что ездим в одно и то же село.. сьездили в село,...Я о ней забыл.. но месяц назад где-то увиделись в центре, поговорили.. она через неделю после встречи позвонила.. поговорили.. Я ей подарил на день рождение подарочек) 18 было.. Потом погуляли немного.. она мне что-то там рассказвала о парне которого когда-то любила.. Я в пол уха слушал.. Слушайте, обьясните, а? Девушка так то красивая,.. попросила быть со мной и с моими друзьями на Новый Год.. Я согласился.. все равно свободный.. Что она вообще думает? Что хочет? Что у нее на уме? А то не пойму никак..
Wladimir Horn
Логика одна, а способы выражения разные. И не более.
Валера Турик
Лучший ответ
Нравишься ты ей))) что тут думать))) епть)))))
Виталик, нас понять - это покруче, чем Высшая математика!! ! Да ни о чём не думай, иди к ним на праздник, да и всё. Потом разберёшься. То что приглянулся, это точно, а там посмотришь.)
Ты тугодум:)) ) (не обижайся) ! Она хочет найти себе парня. Ты как-то вяло отреагировал (слушал в пол-уха) . А надо было слушать в ОБА! Она тебе можно сказать В ОТКРЫТУЮ ПРИЗНАЛАСЬ! Была любовь, но отношения с парнем не сложились, видимо они расстались по его инициативе. Девушка осталась одна, сейчас она свободна, и ищет новых отношений, если не с тобой (боязливый ты наш:)) , то с кем-то из твоих друзей. А реально, ну ГДЕ еще можно приличной девченке познакомиться? Не на улице же у ресторана?: (
ПОНЯЛ?
А)
Альбина )))))
Тут и думать нечего, главное презервативы взять с собой, да и не нажраться и не уснуть первым и все будет...
Будет повод задать вопрос )))
А логики у них нет, только интуиция )
тебя видно хочет, что не понятного?
Елена ***
Ты ей понравился)
Aнсар Ерманхан
Да Ж вооще не думают... Делай с ней что хошь, да и все.. не парься)
ПРОверено!)
Wladimir Horn Ахах :))
Ты ей нравишься... она думает, что нравится тебе.... вместо тебя сделала первый шаг. Не хочешь общения? так ей прямо и скажи!
Тот, кто верит в женскую логику, мягко говоря, дурачок. Не обижайся.
Влад Железняк
логика очень простая до примитива. ты ей приглянулся это первое ты её заинтересовал на столько что она хочет посмотреть на твоё окружение избрав самый простои способ напросившись отмечать НГ. и в третьих ты сам интереса видимо особого не проявил вот её и зацепило.
Стас Костов
Ей одиноко и не хватает мужского тепла. Ты ей нравишься) Как далеко зайдут ваши отношения, зависит от вас обоих... темболее в НГ ночь))
может просто понравился
а может просто не с кем празновать новый год
это всё зависит от её голоса!
Airana Baraan
Никогда не ищи логики в поступках женщины. Тем более молодой девушки. Ищи не логику, а мотивацию, причем сиюминутную.