Любовь
....А когда женская логика НЕ оставлЯет след на мужской психике?...;-))))))))))))))
Когда либо у мужчины крепкая психика, либо логика - логичная, либо он ее не слушал)))))
Саня Осипов
...приятно, что я не одинок!!..;-)))))))))))))))
Спокуха - и че мы все такие нервные ?
Дай я тя пожалеюююю!
Чмаф!
Дай я тя пожалеюююю!
Чмаф!
Саня Осипов
..;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...упал в жилетку носиком!!!.;-)))))))))))))..хлюпаю!!!!;-)))))))))))))))))))))
это нонсенс коллега!! !
у нас у всех наступает гарантированный сдвиг на базе женской логики, после полового созревания!
1. когда женщина безразлична мужчине
2. когда психика умерла вместе с её обладателем
Саня Осипов
...прямо под дых...;-))))))))))))))))))))))
Все постоянно говорят о женской логике.. . Логично предположить, что она есть. Вопрос: а где же тогда мужская?,,
Саня Осипов
...вопрос не раскрыт даже частично...;-) ...ответа так и не услышал...;-)))))))))))))))))))))
Когда мужчина поймёт, что нет понятия-ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!
Когда "женская логика" встречается с такой мужской психикой раз в неделю для здоровья.
Саня Осипов
...;-)))))))))))))))))...для практических....или профилактических ..занятий?..;-)))
Только в школе при даче списать контрольную работу по математике )))))))))))
Когда мужчина не пытается ее понять))) Потому что понять это невозможно, нужно просто принять к сведению)))
Саня Осипов
...;-)))))))))))))))))) ...первая премия на конкурсе юмористов!...;-)
- ..А когда женская логика НЕ оставлЯет след на мужской психике?...; -))))))))))))))
- Ну намудрил!! !
Без ста грамм не разобраться.. .
А я попробую! ( Помните, как в "Служебном романе"?)
Логика НЕ (обзовём нашу Даму так... ) оставляет след только в одном случае на мужской психике... если он не услышал ДА )))
Это - ПЕРВЫЙ вариант ответа.
Второй вариант - женская логика ОСТАВЛЯЕТ след на мужской психике, если Дама сразу согласилась... а это в планы мужчины не входило)) )
- Ну намудрил!! !
Без ста грамм не разобраться.. .
Это - ПЕРВЫЙ вариант ответа.
Саня Осипов
..Мужчина НЕ планирует ЧУЖОЙ ответ!! .;-))))))))))))))))))))))))))...Ему интересно ЕГО УЗНАТЬ!!!.;-))))))))))))))))))))))))
Когда женщина использует кондиционер, придающий прозрачности отношений.
а когда мужская психика не оставляет след на женской логик
Саня Осипов
...;-)))))))))))))))))))))))))...НИКОГДА!!!.;-)))))))))))))))) ...Ещё такой лазер НЕ придуман...;-)))