Любовь

Почему мужчины не могут понять "женскую логику", если она легко понятна?

Женщины воспитаны с детства любить исключительно себя и деньги, а также чтобы их любили другие, они позволяют себя любить, но не научены сами проявлять любовь к другим людям, для них это считается позорно. Даже если девушка влюбится, она никогда не покажет этого и заглушит это чувство в себе, так как считает это позорно, поплачет и забудет, так как у неё цель- чтобы любили её.
В этом и заключается вся "женская логика" - простая и понятная любому.
Это ждать когда будут любить её, чтобы вместе с ней любить её.
Вместо того чтобы любить самому других людей - мужчин.
Логично. А кто мечтает о том, чтобы его/ее никто не любил?..
Бакытгуль Момбаева
Лучший ответ
Камажай Иманбаева Я не мечтаю чтобы меня любили. В этом нет необходимости.
Но Вас это удивляет, так как женщины воспитаны с детства, чтобы люби их, без этого они чахнут.
Потому что она думает, если мужчина её любит, то ему от этого и так хорошо)
Filipp Simonov
В этом бабская суть, а не логика...а бабская логика непонятна никому...вследствие её отсутствия....
Андрей Яраев
Ну это маскулистическая логика. А женская то где?
Marina Shumskaia
Ты хочешь знать как я люблю тебя?
На все вопросы я твои отвечу.
Мой каждый вздох - люблю тебя!
Дышу тобой из утра в вечер.

Зимой холодной, воздух сладким,
становится когда люблю тебя!
И все снежинки пусть украдкой,
покрепче поцелуют за меня!

Весна пускай тебе покажет,
как сердце тает от любви.
И все цветы тебе расскажут
о нежности моей любви.

А лето пусть сильнее греет!
Пусть будет жарче, горячей!
Пусть за меня тебя согреют,
покрепче тысяча лучей!

А осенью подставь ладони,
когда опять начнется дождь.
Он для того чтоб ты запомнил,
что ты и сам кого-то ждёшь!

Это стихотворение я написала своему любимому и подарила его ему. А ещё я заботилась не только о нём, но и о всей его семье. Потому что была из обеспеченной семьи. А ещё мой отец устроил его на хорошую работу. И замуж я его позвала первая.
Ирина Шляхтина
Складывается впечатление, что вас не любила не одна женщина, или любила а вы это как должное принимали.
Камажай Иманбаева Женщины только позволяют себя любить и любят себя и деньги, для них "любить" это вместе с мужчиной любить её.
Диана Вагапова надо же как зашорено