Любовь
Не могу понять значение женской красоты
Я давно за собой заметил. Что какую бы девушку не видел, не могу определить по ней красивая она или нет. Поскольку любая девушка не вызывает у меня симпатии пока я с ней не пообщаюсь. Я могу судить лишь по внешнему виду. Допустим одежды, или если красится она. Распутно она одета или нет. Добрые черты лица или хитрые, злые. Только эти факторы меня могу отталкивать или же притягивать к человеку. Потому что для меня есть просто внешность человека, с которой мы родились, и каждая внешность уникальная. И мне видимо не дано понять какого это воспринимать человека по красоте, скулам и тонкостям лица. И я даже рад этому. По скольку считаю что это очень низко. Мои друзья говорят что у меня нет вкуса. И что мне понравится любая. Потому как я не понимаю значения этого слова. Но понравится мне не любая, а лишь та с которой будет очень хорошее взаимопонимание, честность, доброта и общие цели. Вот это я бы и назвал истинной красотой. Просто я бы хотел знать, есть ли какой-нибудь научный термин этому объяснению.
Женская красота- куча штукатурки.
я припомнила только понятие "эмоциональная тупость", когда живой отклик нарушен или отсутствует.
я тоже не понимаю, мне красивый один есть, даже не знаю его интересы, кроме себя
ты просто счастливчик) тебе любая будет королевой
Ты слепой)))
Внешность обманчива, " НИТАКИХ " не бывает . Сейчас практически у каждой завышена самооценка, так как 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
А вообще, красивая женщина -- Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ
Ничего себе любая! Вашим друзьям как раз таки проще по красоте выбирать. Красоту видно, а вот душу нет!
Ты повзрослел чуть раньше своих друзей.
Светлана Шабалина
Получается я повзрослел уже с лет 14)
Один Ванёк нашел свою стрелу в лягушкиной пасти и только, когда поцеловал её, увидел внутреннюю и внешнюю красоту. Говорил же Ёжик: "Как обманчива внешность" слезая с сапожной щётки.
Вы сконцентрированы больше на внутреннем, чем на внешнем. Это хорошая черта)
..наверняка есть)
У тебя мебель в доме будет удобная, обувь - практичная, одежда - "немарковитая"
Я и сам так живу... Но иногда я летаю с подружкой на швабре... Чувство изящного - это дар от Бога. Это как крылья... Но и на земле люди живут счастливо...
Светлана Шабалина
Что касается одежды, обуви и прочей мелочи я бы ещё по спорил)))
Ну а в целом вы правы.
теперь я знаю, почему на сайтах знакомств, мужчины пишут всем подряд
Вы правы, Ваши друзья бесчувстенные аморалы.... Судят только по внешности
Светлана Шабалина
Не то что бы аморалы. Просто знакомился друг на сайте знакомств. И показывает мне девушек тех что симпатию проявили к нему. Ну и показывает мне и сам говорит что - "вот это не очень, а вот эта красивая." А я говорю что для меня они все одинаковы.