Любовь

Чего спрашивала про женскую красоту... Вот такая история - вышла замуж, родила, стала выглядеть хуже.

Чувствую, что муж недоволен, но разве это главное, ведь он любит меня не за красоту... Или уже не любит?...((( Так должна ли женщина всегда выглядеть на все 100%? А если не всегда выходит, нет возможности? И ещё вопрос вдогонку - вы ходите перед мужем в халате, ненакрашенная? Быт всё-таки убивает любовь?
я вот тоже боюсь что буду выглядеть хуже, что поправлюсь.. . да я хожу перед ним в халате, лохматая.. . но я не думаю что все это убивает любовь. . но это факт что мужчинам приятней видеть одетую, накрашенную, вкусно пахнующую.. . видимо вы ранее избаловали своего мужчину такой красотой и сейчас он хочет того же)) ) но он вас любит естественно не переживайте) ) просто поговорите с ним что это нормально, это быт) ) но и временами конечно балуйте его)
Elena Gracheva
Лучший ответ
завоёвывать мужчиу нужно всю жизнь.. . если тебе конечно нужен именно этот мужчина....
В шейпинг ...))
"следить за собой как раньше" - обязательно! ))
Олег Сутягин
Самое главное чтобы вы сами себе нравились!! ! От этого все беды.. Когда это переходит уже в комплекс, то начинает отражаться на настроении и отношениях.. соответственно отражается и на мужчине.. Будите излучать оптимизм и муж будет на вас смотреть совсем по другому.. Я хожу дома и в халате, и не накрашеная и какая угодно.. И полнела и худела и с целлюлитом борюсь.. Дало то не в этом, а только в вас.. Полюбите себя и муж будет вас любить вдвойне..!!
считаю что женщина должна быть всегда красивая, ухоженная, следить за собой. Не распускаться, а если так случилось то брать себя в руки, и менять себя. А то мужчина/муж быстро станет поглядывать на других особ.
Всегда восхищалась людьми которые великолепно выглядят, занимаются собой, совершенстсвуются (в любом возрасте).
ой мля, а нужен ли этот мужчина перед которым выделываться нужно всю жизнь? нужно быть естественной, натурально красивой, украшает улыбка, хорошее настроение и комфорт физический и духовный. любят не за ресницы крашеные и белье кружевное же. будте любящей и вам всегда ответят взаимностью!
вот на аватарку ты мэрелин поставила.. . у нее подобных вопросов не возникало. женщина обязана выглядеть на все 100 всегда!! ! и не важно муж перед ней, любовник или коллеги по работе!
не понятно! почему стала хуже выглядеть? вышла замуж - счастье? , да? да! ! родила. тяжело конечно, время сколько прошло? отойти мне полгода хватило. может это муж говорит что плохо выглядеть стала???
Айнур Болаева
Владимир Фёдоров Лишний вес ((( Муж его не очень уважает и постоянно мне напоминает, что выгляжу я не очень. Но если он меня любит - разве это так важно? ((((((((
Перед свадьбой накупила кучу красивейших халатиков - оказалось, муж не любит халатики ))) Теперь в них хожу только когда его дома нет или после душа. Накрашенной дома практически не хочу, хотя надо бы...
милая девушка! у меня та же история - вышла замуж, родила и стала выглядеть хуже - гормоны принимала во время беременности, думая обьяснять не надо - с 42 размера доросла до позорного, и что вы думаете? конечно мужу нравиться перестала! мама и бабушка меня всю жизнь учили что перед мужем в любом периоде вашей жизни надо ходить как по подиуму, даже дома, даже если вы сегодня никуда не собираетесь и выходить - прическа, макияж - красивая одежда, украшения - честно сказать и бабушка и мама так ходили по дому всегда - я их только такими и запомнила, и когда начала применять сие правило в своей семье все начало хоть немного налаживаться, конечно приходить в форму надо, но и в этом процессе необходимо держаться на все 200% мой вам совет проверенный на себе и еще на двух поколениях женщин :)))))
Владимир Фёдоров Спасибо большое!!! Очень полезный ответ, я, често, говоря, тоже так думала, но хотелось выбрать лёгкий путь. В общем обязательно постараюсь следовать Вашему совету! Удачи вам в семейной жизни!
Я думаю что конечно женщина должна всегда хорошо выглядеть, и я не думаю что на это нет возможности. Не обязательно красится, вас же не за гламур полюбили, а за естественность!
всегда держать себя в "форме" - это обязательное условие, ты должна быть интересна своему мужу
Елена Родевич а еще оч. важно, в каком именно халате или халатике ты ходишь или дефелируешь по дому .
Если я люблю банан, то это не значит что я могу есть и испорченный банан- примерно так.
Любить то можно и не за красоту, но все таки с ухоженной женщиной жить приятнее, согласись ))