Любовь
Про мужскую и женскую красоту...чисто мое мнение
Мне кажется,что эти два понятия совершенно разные-полная противоположность.По природе,мужчина, защитник и добытчик-в современной жизни я могу сравнить его с гусеничным трактором...Ему особо не нужна красота и плавность в движениях ...так же его не интересуют неровности на дорогах и бантик на его капоте смотрелся бы просто смешно!!!Все ,что его интересует,это его поле, которое он должен обработать любой ценой ,защитить от любых бед...и маленькая легковушечка,которая находится за его спиной и ради которой он готов на все.А согласитесь,как приятно почувствовать себя этой легковушечкой за тяжелой броней!!!Когда совсем не страшно...Когда так надежно!!!А трактор-он не боится грязи,ему не страшен ветер-он разровняет горы и бросит к ногам твоим небо!!!Его конечно можно отмыть,пропылесосить и даже покрасить, но он все равно останется трактором-собственно тем,кем и должен быть!Это красота мужская...Теперь о женской...Женщина-хранительница очага и собственно его лицо.Забота и преданность ,любовь и бескорыстие -это ее внутренняя красота,зачастую главный элемент . По своему строению ,она красива уже тем ,что она женщина и сильна своей слабостью...Ей не подходит хамство и грубость-этим самым она сжигает полностью свою наружную красоту-до тла...Она должна просто оставаться женщиной в любых ситуациях-про все остальное позаботиться ее избранник....Я думаю кто захотел,тот понял, что я вообще хотел всем этим сказать...Наверно я и есть-этот трактор,без плавности в движениях...наверно да.Может потому так и рассуждаю и верю в свою правоту...Ваше мнение???
А я согласна с Вашим мнением... Не плохо вы сравнили мужчин с транспортными средствами... Так и есть. Только не все из них сельхозтехника, это широкий ряд... Есть мощные, сильные, приспособленные, с опциями и без, просто красивые модельки.. .
По мне... так совсем не обязательно быть тяжеловесным огромным трактором или танком .( Почему то подумала про пушку танка... Её можно не выставлять на показ....). Мощь и броня - хорошо... Но главное не сила. Мужчина может быть слаб и не очень крепок физически... Но... он должен чувствовать себя хотя бы "Нивой",а не самокатом. .
А насчёт легковушечки... скажу так : Не хочу позади... Хочу в нем- в тракторе, в танке, во внедорожнике, кем бы он не был...) ) Поэтому, женщина -не транспорт. Она скорее водитель или пассажир. Но, если она где то и прокатится с комфортом, то также должна быть готова выйти из салона, толкать, чинить, обновлять, менять масло, ухаживать...
Анастасия Шевченко
По правде сказать транспортное средство тут и не при чем совсем...и широкий ряд тоже.Я хотел выразить исключительно свое отношение к девушке,которая бы меня любила,а я ее...Примером мог быть даже спичечный коробок или снежинка на ладони! Значение имеет только вложенный смысл-а он был,правда, от всего сердца...Мне нравиться ход твоих мыслей ,но женщина не водитель и даже не пассажир-она частичка того ,что я имел в виду...пусть маленькая,но без которой не будет целого,не будет нежности и ласки и мощный трактор-просто заржавеет...
Наталья Осецкая
Да я всё понимаю....Машины не при чём. Я просто раз уж Вы про трактор,то и я про остальной автопарк...)) Вы - сильный мужчина. Хотите любить ,оберегать и получая любовь хотите дарить свою любовь и ласку сторицей.Я просто написала о том,что этого хотят не все сильные мужчины,но на это способны даже слабые,не такие уж успешные ...Они с виду не верзилы - тракторы и танки...но красивы своим стержнем,мужской заточкой ...Женщина её чувствует и высоко ценит не взирая на заурядную внешность....Мужская красота не в бантиках и не в галстуках...Мужчина ,который по- мужски относится к женщине настоящий КРАСАВЧИК ! Хочу красивого изнутри,а не снаружи. Буду ухаживать и беречь ,помогать чтоб пробег не был связан с износом,буду украшать снаружи и внутри ,Надеюсь,что такому мужчине -крепкому алмазу стану Достойной оправой...))
Вот любят у нас некоторые пахать то.... главное ладно б на себя ещё, а то - для других.
Анастасия Шевченко
Здесь нет речи о "пахать " на себя или других...Это рассуждение о мужской сути и женской...
все правильно.
Уж лучше быть трактором, чем описаной финтифлюшкой. Вот потому у меня и возникает желание сменить пол.
Красиво. Но я все больше себя трактором ощущаю, а муж - легковушечка. . И это я не о красоте.
Интересно, это Ваши мысли или из какого-то произведения?.. .
... здесь я прочитала свое восприятие отношений мужчины и женщины. Всегда хотелось только так...
Анастасия Шевченко
Это мои личные мысли ,пусть не в стихах-да я и не поэт...Но от всего сердца...
Красиво сказано, может корявенько, но искренно, своими словами и, по сути, правильно! Где бы найти надежный "трактор", когда вокруг одни "тазики"?)))
как-то инфантильно
Женщина должна стараться быть красивой, а мужчины красавчики всегда привлекали женское внимание. Но желание быть крассивым человеком (не обязательно на лицо) это не порок, а если вы хотите быть крассивым ещё и физически !!!
Анастасия Шевченко
Я не хочу быть ни кем-я такой какой есть и полностью себя устраиваю.Я сказал то что думаю,без вранья,но меня мало кто понял...не захотели я думаю.Спасибо за Ваш ответ.
мужчины красивее женщин