Любовь

мужская и женская измена - это разные вещи.

Встречаюсь с парнем 4 года, любовь и все такое. Он считает, это недавно выяснилось, что мужская и женская измена - это разные вещи. Если мужчина изменяет, грубо говоря трахнул кого-то, то он это сделал без чувств и в этом нет ничего страшного, он все-равно придет к своей любимой и будет любить только её. А если девушка изменяет, то её трахают и ею пользуются, т. е. после этого её можно считать шлюхой и ни один нормальный парень не примет и не простит такого. После таких слов закрадываются сомнения насчет его верности...)
Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие.
ВЕ
Виталий Евстратов
86 368
Лучший ответ
И в том, и в другом случае-это грязь!
К.
Катя ...
52 466
Обычный собственник и эгоист.
Любит только себя.
Женщины для него лишь вещи и не более, что бы он там не вякал по этому поводу.
Natali Natali
Natali Natali
79 505
Ваш молодой человек обычный потаскун. Хотите иметь кучу болезней от него и ветвистые рога - продолжайте встречаться с ним (или жить, не знаю, что там у вас) сколько душе угодно. Для меня это обычная ТВАРЬ.
Наталья Сухина
Наталья Сухина
80 554
Тот, кто любит, не изменяет.
ну насчет верности это да.... я думаю в плане чувств это одно и то же. просто принято так в нашем обществе, что если девушка изменила, то она сразу шлюха, а если парень изменил, так это ему просто надо было разрядиться.
неправильно это. любая измена - это предательство
Вита Кобрина
Вита Кобрина
6 184
Изменить, значит предпочесть.
Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!))
Алла Василюк
Алла Василюк
4 075
для себя он это допускает как в порядке вещей.. . и это главное.. . странно, что к себе такого же отношения не хочет
измену хоть мёдом обмаж - всё равно дерьмом пахнет.
как всегда неравноправие. я бы поставила на место мужика который так рассуждает. измена одинаково предательство как для М так и для Ж