Любовь
По поводу женских измен... Тут наткнулся на один женский форум ...
Они там рассуждаю про измену, мол я изменилая мужу при этом получила такой кайф, затем вернулась в семью и ничего мужу не рассказывают... Мне вот интересно, как потом эти твари могут нормально жить и еще детей воспитывать !( Какая мерзость, я бы их расстреливал за это (((
хе хе ...женские форумa страшное место, правда?)))) гы, а на некоторых есть спецальные закрытые разделы... там самый жесткач.... то что вы прочли-цветочки:)))) я как то начиталась, а потом сидела и думала, что я же блин, считая себя великим г-ном, но совершенно не способная на такие подлости видимо святая просто))))).... вот так почитаешь и не захочешь больше быть женщиной))))))))
точно "За измену Родине" ))) злой ты ) жена кайф получила, а тебя бесит ))
А о мужчинах можешь сказать то же самое? Тоже всех к стенке?
Катя Алексеева
Давайте не будем! Прочитайте внимательно тему, сейчас мы говорим о женщинах...
Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.
А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?
Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.
Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.
Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!
Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.
И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.
И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!
Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.
Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем.. .
А в мыслях чего не свершишь порою.
Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!
Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого.. .
Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.
Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.
А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?
Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.
Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.
Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!
Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.
И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.
И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!
Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.
Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
А в мыслях чего не свершишь порою.
Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!
Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого.. .
Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.
Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
Виктория Антонец
Знаете, забавно, но, практически все, во время близости с партнёром представляют себе рядом совсем не его!)))
Елена Корчагина
ибо сказано, прелюбодействующий в мыслях своих уже грешник, и ждет ее гиена огненая :)))))))))))))
всё в мире относительно. мне сложно себя представить, изменяющей даже бойфренду.
но у всех разная психология. некоторые только после измены могут понять, что любят супруга и им никто не нужен.
А как интересно живёте ВЫ - мужчины заваливаясь в супружескую постель после визита ширпотребной проститутки? Я бы вам по морде да сковородкой! Получаете то, что заслуживаете. Привыкните к мысли, что женщинам позволительно всё как и вам мужичёнкам.
а как же мужчины которые изменяют женам, а потом ещё бросают их с детьми ради какой-то молодой девахи?:)))
людей без чести и совести к обоих полов масса ..
у каждого в семье свои проблемы)! ! не суди!!
не бери в голову, дай ей в рот )))
ой да а мужчины как будто лучше!
Жанат Тулегенова
А че заморочились то? Были они (измены), есть и будут всегда! проще надо к энтому относиться!
Да вы сударь ханжа.... жаба задушила что твоя женщина кайф получит не с тобой, а с другим :)))) или испугался что ты окажешься не самым лучшим е@арем на этом свете )))))))))
Катя Алексеева
Смотри, чтобы твоя нигде не получила оргазм от чужого мужчины, пока ты пишешь это сообщение ))
полностью с тобой согласна. Бабам таким надо дырку пробкой забивать и на каторгу. А мужиков которые изменяют, я бы ваще кастрировала.
Жанна Швецова
:)))))))))))))) жесть....
Юрий Гомель
при всем при этом мужики ничем не лучше женщин, тоже направо и налево х***м машут. так что все хороши
Анекдот"мы с тобой, жена, одно целое. то есть если Я е. у-это МЫ е. ём. а если ТЕБЯ е. ут-это НАС е. ут! " или "Петя, а что такое"разнообразие"?-ну, это Маша, Света, Наташа.. . -Ой, то есть например Вова, Паша, Сергей? -эээ, жена, ты разнообразие с бл.. ством то не путай!! "
ну наверное это им нравится ну это же их жизнь главное не все такие вот вы же не такие)))
корень слова влюбляться. не любовь совсем не любовь
Полностью поддерживаю! Вышла замуж или женился будь добр (а) храни не только свою честь, но и супруги (а)!!!
Катя Алексеева
Я тоже говорю, нах ты себе выбирала его на всю жизнь.. ( Значит кровь проститутки течет!