Любовь

По поводу женских измен... Тут наткнулся на один женский форум ...

Они там рассуждаю про измену, мол я изменилая мужу при этом получила такой кайф, затем вернулась в семью и ничего мужу не рассказывают... Мне вот интересно, как потом эти твари могут нормально жить и еще детей воспитывать !( Какая мерзость, я бы их расстреливал за это (((
хе хе ...женские форумa страшное место, правда?)))) гы, а на некоторых есть спецальные закрытые разделы... там самый жесткач.... то что вы прочли-цветочки:)))) я как то начиталась, а потом сидела и думала, что я же блин, считая себя великим г-ном, но совершенно не способная на такие подлости видимо святая просто))))).... вот так почитаешь и не захочешь больше быть женщиной))))))))
Руслан Мударисов
Лучший ответ
точно "За измену Родине" ))) злой ты ) жена кайф получила, а тебя бесит ))
А о мужчинах можешь сказать то же самое? Тоже всех к стенке?
Катя Алексеева Давайте не будем! Прочитайте внимательно тему, сейчас мы говорим о женщинах...
Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.

А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?

Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.

Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.

Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!

Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.

И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.

И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!

Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.

Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем.. .
А в мыслях чего не свершишь порою.

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!

Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого.. .

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
Stanislav [ Kz ]
Виктория Антонец Знаете, забавно, но, практически все, во время близости с партнёром представляют себе рядом совсем не его!)))
Елена Корчагина ибо сказано, прелюбодействующий в мыслях своих уже грешник, и ждет ее гиена огненая :)))))))))))))
всё в мире относительно. мне сложно себя представить, изменяющей даже бойфренду.
но у всех разная психология. некоторые только после измены могут понять, что любят супруга и им никто не нужен.
Игорь Рыбак
А как интересно живёте ВЫ - мужчины заваливаясь в супружескую постель после визита ширпотребной проститутки? Я бы вам по морде да сковородкой! Получаете то, что заслуживаете. Привыкните к мысли, что женщинам позволительно всё как и вам мужичёнкам.
а как же мужчины которые изменяют женам, а потом ещё бросают их с детьми ради какой-то молодой девахи?:)))
людей без чести и совести к обоих полов масса ..
у каждого в семье свои проблемы)! ! не суди!!
не бери в голову, дай ей в рот )))
ой да а мужчины как будто лучше!
Nurjauka _S
Жанат Тулегенова А че заморочились то? Были они (измены), есть и будут всегда! проще надо к энтому относиться!
Да вы сударь ханжа.... жаба задушила что твоя женщина кайф получит не с тобой, а с другим :)))) или испугался что ты окажешься не самым лучшим е@арем на этом свете )))))))))
Катя Алексеева Смотри, чтобы твоя нигде не получила оргазм от чужого мужчины, пока ты пишешь это сообщение ))
полностью с тобой согласна. Бабам таким надо дырку пробкой забивать и на каторгу. А мужиков которые изменяют, я бы ваще кастрировала.
Юрий Гомель
Жанна Швецова :)))))))))))))) жесть....
Юрий Гомель при всем при этом мужики ничем не лучше женщин, тоже направо и налево х***м машут. так что все хороши
Анекдот"мы с тобой, жена, одно целое. то есть если Я е. у-это МЫ е. ём. а если ТЕБЯ е. ут-это НАС е. ут! " или "Петя, а что такое"разнообразие"?-ну, это Маша, Света, Наташа.. . -Ой, то есть например Вова, Паша, Сергей? -эээ, жена, ты разнообразие с бл.. ством то не путай!! "
ну наверное это им нравится ну это же их жизнь главное не все такие вот вы же не такие)))
Selim S
корень слова влюбляться. не любовь совсем не любовь
Sara Efraimova
Полностью поддерживаю! Вышла замуж или женился будь добр (а) храни не только свою честь, но и супруги (а)!!!
Катя Алексеева Я тоже говорю, нах ты себе выбирала его на всю жизнь.. ( Значит кровь проститутки течет!