Любовь

Вот у меня вопрос по поводу мужской измены.

Многие девушки тут пишут, что лучше не копаться в телефоне мужа, не пытаться доказать или поймать в измене своего мужа, Вы не хотите это узнавать. Девушки, вы готовы жить с мужем, зная, ну или хотя бы догадываясь, что муж Вам изменяет? Вы не станете выяснять это, а если узнаете, то не поднимите скандал?
Вы скажете умная женщина промолчит? Но как жить, если Вам изменяют?
(S
(Sasha___ Sasha)
Некоторые всю жизнь знают об изменах и всю жизнь живут вместе. Ведь в итоге он к ней возвращается, делит с ней радости, горести, она его понимает и заботится о нем. Это дорогого стоит, и мужчины это понимают. А с другими он делит только постель.
Айгерим Несипбаева
Лучший ответ
и не буду с таким жить...
Елена Ульянова
Ну Вы знаете, я за всю жизнь (конечно, с одной стороны, у меня ещё не такой большой опыт, но всё же... ) не видела ещё ни одного мужчины, который бы ни разу не изменил своей девушке... Исключения настолько редки, как лошадь, играющая на скрипке. (Не хочу никого обидеть, но это именно так. )
Так что на самом деле лучше не ловить своего мужчину на измене. Глупая женщина устроит скандал и останется одна, а умная женщина промолчит и выиграет. Мужчины же очень не любят, когда им устраивают истерики; -)
А как жить, если Вам изменяют?.. Ну, если Вас это НАСТОЛЬКО не устраивает, то можно жить одной.
И в конце концов, не так важно куда и с кем он ходит. Гораздо важнее, к кому он возвращается...; -)
(Sasha___ Sasha) Ну раз женщины действительно такие, то Вам надо поставить памятник (в хорошем смысле).
Никак и не жить.. пусть живет стой, с которой изменяет...
Sodiq Gadoyev
я не дура, что бы делать вид, что все в порядке...
Некоторые разводятся, некоторые терпят и молчат, некоторые закатывают скандал, но прощают. А вообще измена-это подлость
Полина Яушева
Столько философских вопросов в одном. И самое интересное на каждый вопрос есть свой ответ и как ни странно эти ответы будут противоречить друг другу.
странный вопрос для мужчины... .
либо сами собираетесь изменять... .
либо боитесь что вам изменит мужчина... .
я запутался....
смотря из за каких целей живешь, если любовь то это ссать себе в глаза!!
Timur Otpinaev
Все приходит с опытом.... Дорогой))) ) Око за око....))))
Жизнь скоротечна.... Тратить ее на пустое времяпровождение (мимолетное увлечения), а в душе чего то не достает... и с этим чувством мужья живут годами... жаль их, время улетает впустую... Значит это их уровень... Я знаю гулен, которые без новых телок, ну никак не могут жить, и по человечески их понимаешь, я уважаю этих людей как личности, но искренне жаль их жен, страдающих, терпящих годами, так бы я точно не хотела жить. Но я уверена, что женщина, выбирая себе мужчину, подсознательно знает, чего от него ждать, а пенять остается в конце только на себя саму... Он не виноват...
получит по полной, порву как тузик грелку!!!