Любовь

почему мужская измена - это в порядке вещей, а женская измена - это блядство???

вот это пожалуй всем интересно услышать, когда они кидают своих жен и детей ради молодухи которая жопой повертела перед носам-это норма, если они обрюхатив любовницу потом живут на две семьи и не дают устроить нормальную жизнь ни одной их женщин это тоже вроде как в порядке вещей. а мы бляди оказывается. причем никто почему то не вспоминает что по статистике мужчины изменяют чаще, и основания у них как правило просто интерес или желание переспать, женщина почти всегда изменяет по любви. я видела много мужчин которые говорят что любят свою жену что она красавица и умница и изменяют ей, просто без причины, ради секса. вы мне хоть одну такую женщину покажите которая при идеальном муже трахаться на сторону пошла?
Даша Салгириева
Лучший ответ
Ольга Белоброва умничка!!! Но это, действительно... Так
я так не считаю)
а блядство оно и в африке блядство))
,,,,Эт про (( чайник с - блюдцами. .
....Старо. .
....Читайте посты рание. .

....Уже обсуждалось..
Robert Kamber
Это просто устоявшиеся стереотипные клише. Похоть невозможно обуздать, как и потребность в новых ощущениях.
Madina Muratova
Потому что Бог создал первым Адама, а потом из его ребра Еву...! В этом вся суть вещей..!!
блядство везде ))) И там и там. Я легко женюсь на проститутке стриптизёрше и т. д. - остальные мнения меня не ебут...
Пьянство и блядство ни есть богохульство, а есть лакомство )))
Жека Жека
Отмазка
Не нами так заведено... Во все времена и у всех народов почти так принято было... Ну нехорошо, когда женщина изменяет... До сих пор есть страны, где за это казнят... А для мужчин даже слов обидных не придумали...)
Влад Иващенко
Потому что миром всё ещё правят мужчины. И устанавливают такие правила, которые им удобны.
Дима Табак
Мужская измена это тоже блядство, а нормально это только для самого изменника...
Иван Давыдов
ну нет в жизни справедливости)))
Кто сказал, что мы бл.... покажи мне этого кабеля.
Ольга Закирова
Лично я не вижу разницы, и там и там придательство ...для меня это неприемлемо ...нужно быть честным не только с любимым человеком, но и самим собой ...

Кто не любил, тот не поймет как ноет сердце при измене,
Как режет, колит, давит грудь, и когда ночью не уснуть,
и словно серенькая ртуть-боль расползается по телу.
Как наступает пустота, и поглощает темнота все мысли, душу... .
Кто не любил тот не поймет....
Мужское Правило таково: если я- это значит МЫ, если ты- это значит НАС! Феодализм!!!
Надо же, одни женщины отвечают)))
хороший вопрос! мужики! отвечайте!...)))
Backo Lirona
ну миром всегда будут править мужчины.. . а вопрос ...сам никогда не изменял, но знаю: потому что мы ЕБЕМ, а ВАС ЕБУТ.. . ну это не в обиду.. . повторюсь я против измен с любой стороны!!!!
Backo Lirona вот слышала разные версии...но такую первый раз...)) интересно....так ведь и как раз именно поэтому можно вас-мужчин- тем более винить в измене!!! -ведь вы - сами!
Даша Салгириева закономерный вопрос-и кто это придумал? опять же вы-мужчины. ебу, ебут это придумали вы, а суть то одна никто никого не ебет)))это называется секс тут обе стороны равны и в развитых странах уже давно такого сексизма нет. это те несчастные пережитки за которые вы отчаянно цепляетесь чтобы еще хоть чем то нас унизить, что бы хоть как то еще показать свое превосходство(которое кстати вызывает огромные сомнения).
Ренат Сайфулин Меня в этом нельзя обвинить. И вобще, меня передергивает, когда вдруг в голову приходит мысль, что моя любимая с кем то еще может чпокаться. Когда мы встретились, мы оба были девственниками, ей было 19, мне18. Ща мне 21, у меня кроме нее небыло никого, так что мы сней еб..м друг друга(гыгы), и пока нет вобще никакого желания иметь другую....Это я так просто, надо же было кому то рассказать, а тут такая возможность!)))
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. — ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают
сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…
если вы так считаете, то пожалуйста .
у каждого своё мнение.
Каждый оправдывает себя как умеет. Просто на сегодняшний день, женщинам нечего противопоставить доводам мужчин. А так то конечно разницы никакой.
Все дело в хорактере пары, женщины болие отхотчевы и почемуто прощают. А потом задают такие вопросы. Почему?