Ну у мужчин все женщины шлюхи!... Это уже насточертело слушать со всех сторон!... На себя бы обратили внимание, на своё поведение!.. .
А изменяют те женщины, по вине мужчин которых многие годы они не видят ласки.... Которые всех кроют шлюхами, а сами--ноль. Пафос, и всё.
Отношусь к изменам вообще отрицательно. Женским-не женским! --что за бред!.. все мы люди прежде всего, у всех семьи и обязательства!.. .
Есть такая пословица... она хамоватая... она американская... на англ. языке я не стану её приводить, напишу только перевод:,, если можно пользоваться одним членом, то почему нельзя пользоваться одним влагалищем!?. .
Предательство не имеет пола.
Любовь
Почему изменяют женщины? и как вы относитесь к женским изменам....
отрицательно
Женщины они не изменяют, изменяют и ведут распутную жизнь шлюхи. это разное на мой взгляд настоящая женщина это тоже самое что настоящий мужчина. не кто не кому не когда не изменяет! А демонов то везде хватает и в поле М и Ж.
хорошему мужу, жена не изменит..!!
У каждой найдется множество причин, впрочем как и у мужчин. К изменам отношусь отрицательно.
Женщина изменит ТОЛЬКО тогда, когда рядом не тот мужчина..
По двум причинам: такая уродилась или не за того замуж вышла.
я вообще отрицательно отношусь к изменам, зачем тогда вообще начинать отношения или что-то обещать, таким людям надо либо сначала нагуляться, либо не иметь отношений вообще, зачем делать больно тем, кто тебя и вправду любит
Наверное они в большенстве случаев пытаются доказать что, они сделали правельный выбор!
Если женщина изменяет, значит на это есть причина. Может что то не в порядке с ее парнем.
если мужчина изменяет чем женщина то хуже!!!! значит мужчинам можно а женщине что терпеть и молчать!!!!