Любовь

Почему изменяют женщины?

Элен
Значит что-то не хватает в Вас!
Любовь Ильяшенко
Лучший ответ
значит мужик кавно.... От хорошего парня не убегют)))))))))))
по той же причине что и мужчины иногда! не хватает им чего то (кому чего)
С!
Светлана !!!!
Мужики щас скажут про сущнось женскую, что б.. о в крови=( Мне кажется что недостаток внимания это лишь толчок, причина в отсутствии чувств по крайней мере любви и половой распущенности. За исключение крайних случаев
Женщины, мужчины.... какая разница? Изменяют оба пола и у двух полов могут быть одинаковые причины. От неудовлетворенности до "больной" головы.
Аня *
Потомучто жить не умеют.
Романтики хочется....)))) ) расзнообразия и страсти....))))))))))
Катя Юрова
Причин несколько: не получают ласки дома-это чаще всего, хотят нравиться большему колличеству мужчин, просто разнообразие-это реже.. Но всегда от нехватки чувств, дома обычно всё съедает быт.
Іван Михайлюк
потому что мужчины иногда неудовлетворяют потребностям женщин
Ревекка Осыка
а почему изменяете вы! клин клином!!!
по тому же, что и мужчины
Хотят....
из за холодности в отношениях с одной стороны, и из-за лашпи на ушах с другой))))
Иногда - назло бабнику-мужу, но чаще по внезапно вспыхнувшей симпатии.. . Но совесть мучает женщин дольше...
Потаму что Вы перестаёте Нас удивлять и интриговать .))
Жизнь человека- это процесс постоянного поиска! Человек всю жизнь ищет то, Что может его удовлетворить, его желание, и они сменяются одно за другим, А преобретая желаемое Мы теряем очущение наслаждения . !