Любовь

Женская измена не простительна, она должна влюбиться для этого . Прощать и бить нельзя!, только гнать. Почему?

" сам приставал ко мне " "Я не виновата, он сам пристал " " это мой одноклассник, друг"

ДЛЯ влюбленной в мужчину своего, другие мужчины бесполые. Запомните это.

женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
Мужчинам так же изменять не позволительно, как и женщинам. Измены, ни чьи, прощать нельзя категорически. Просто нужно расстаться.
Даша Скворцова
Лучший ответ
Верная женщина никогда не простит и мужскую измену.
Хочешь верности - соответствуй
Лера Крылова
ну ето так мужчины думают
бить нельзя, а четвертовать можно
НА КОЛЕНИ, КУКОЛД
Простительна, это нормально, когда женщина изменяет) это хорошо, когда женщина изменяет, всех женщин к этому призывай. Это хорошо.
Моногамии в семейных отношениях придерживается большинство населения земного шара, вне зависимости от религии, вероисповедания, национальности, уровня грамотности и количества денег, являясь самой стабильной формой взаимоотношений полов, создавая институт семьи. Но у людей есть все формы взаимодействия которые пародируют институт семьи от полигамии, полиандрии и группового брака, сейчас добавилось и однополого брака, промискуитета так и безбрачного состояния. Что мы можем сказать? Болезни они бывают разные. А так все остальные формы похоже на взаимодействия господ и рабов, соответственно быть рабом не хотят люди, но считают это приемлемым даже для себя, а что делать так сказать.
Женщина которая любит, не посмотрит кто ты там в иерархии у приматов в социуме, лидер ты или уборщик, шахтер или убийца, с соплями или без - даже так. Так как нахождение любимой женщины делает из мужчины мужчину и наоборот, так как любящие будут делать друг друга лучше, так было так есть, так и будет. Всем всех благ
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом». Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
раз изменила тебе значит ты лох
Анастасия Колпакова Не лох. Если она изменила. Значит ему придёт женщина лучше чем была для него. Она ведь выбрала лучше чем был он для неё.