Любовь

Измена - ето простительно или нет???

в военное время, изменника к стенке!
Елена Лопатина
Лучший ответ
Для меня это-ИСКЛЮЧЕНО!
Не прости ла бы.
Иван Колесов
так прелюбодейство же. позорно ...
Ирина Милютина
Я простила.. . и теперь жалею.. . Он больше не изменял, но я не могу ему верить как раньше.. .

Кстати завтра ровно год с этой измены.. . А больно все так же...
Бог простит а я нет
Оля Семенова
не знаю
но пережить это сложнецки, я уверена
статья 275 ук рф
Вова Киряев
Простить можно, а вот вернуть доверие...
Рцрз Млад
Это решает только тот, кому изменили. Захочет - простит, не захочет - не простит.
если в ней виновен отчасти и ты то да если ты не имеешь к этому никакого отношения то нет. поясню ведь изменяют не просто так а из за того что что то не устраивает в отношениях вот они и пытаються найти это на стороне а если ты мог это дать или сделать и не сделал то и ты отчасти виновен
Эй, Андрей!
Сама думаю!!!! В наш век нельзя сидеть на 2 стульях, надо выбирать с кем ты!!!
Нет!
Нвер Башратян
Каждый решает для себя сам, простить или нет.
А уж если решил кто простить, то не упрекай потом.
Мало кто прощать умеет до конца. Могут сказать прощаю, а потом признаться, что перед глазами стоит картинка измены и что доверие потеряно и лучше расстаться.
ну тут надо исходить не от самой измены, а от человека, который способен простить или наоборот.
это ужасно и больно
изменила - сомневается в правильности своего выбора!
Bart Simpson
если человек себя уважает, то изменщика не простит. потому что его измена снова повторится
Измена, конечно же болезненная штука и не каждый способен с ней смериться и принять, здесь все очень индивидуально, нужно взвесить все ценности и принимать решение, что больше на чаше то и перетянет. можно простить и понять.
Нет, я считаю что измена, - это предательство, а предательство это грех.. а такое я не прощаю лично. .
Jastilek Jahiya