Чтобы ей изменить, надо влюбиться сердцем, вина не в мужчине, у которого инстинкт оплодотворить как можно большее число .. а вина в ней, что предала своего мужчину, а значит не видит лидера в нем, что ищет лидера в другом
...
вообще, бывшая женщина это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Любовь
Женская измена не простительна, почему ?
потому что она мать и несет гены от этого мужчины, а изменяя там смешано будет мужская измена это другое, будь, я мужчиной в жизни бы не простила
Айзада Ратова
она несет гены своего отца, правильно, потворствуй мужикам, а потом не удивляйся своим рогам.
Ну в принципе к тому времени её "Любимый" уже и спился и нагулялся и всё ему не так и не этак и она уже совсем не та, за которую себя выдавала))))))))) Поэтому она понимает, что себя надо любить и нафиг эти больные отношения, безнадёга. Да не вернуться уже туда, где всё комом, узелок на плечо и.... в туман....))))))
тебе самому не скучно это клепать?
Какой еще инстинкт оплодотворить? Хватит оправдывать свою распущенность такой чушью. Чуть что, я не виноват, это инстинкт. Главное всегда ляпнуть умное словечко и сойдет за отмазу? Нет. Ничью измену нельзя прощать. Никогда. Живешь одними инстинктами? Жри с пола, как собака. Она тоже инстинктами живет.
Много букоф.
Казахский мужик всегда был второсортным.
Молодец, ты проник в суть вещей.
Ты бы как то поздержанные поэмы писал !
Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ) на номер установили ему удаленно хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет