Любовь

Почему такое шаблонно - категоричное отношение к женской измене?

Есть же причины, как и в мужской.
Я не говорю о спортивной, пьяной или еще какой то праздной измене.
Речь о том когда женщина с мужем по факту но одна по сути. Или обижена сильно. Или любовь новая постучалась.
Sardor Bek
Опять двадцать пять!
Зачем она тогда с мужем.. .
...если отношения чисто формальные?! !
Надеется, что время всё изменит.. .
...и отношения с мужем наладятся?
Тогда измена - это абсолютная тупость.. .
...отношения с мужем от этого не потеплеют!! !
А если она не надеется.. .
...что с мужем всё образуется.. .
Тогда почему она всё еще рядом с ним?.. .
...уходить надо в таких случаях.
И измены уже не будет.. .
...будет начало новых отношений.
Марина Агапова
Лучший ответ
Mega Dreamer Золотые слова!
У меня категорически отрицательное К ЛЮБОЙ. Уходи, а потом уже других ИМЕЙ...
Сп 760
У предательства нет опровданий. Ведь вы изменяете осознано и у вас всегда есть выбор просто уйти а не изменять. Измена это подлость из подтешка.
Олеся Боровая
Вот когда "с мужем по факту но одна по сути" - как раз пойму.. .
а спортивную, пьяную и любую другую праздную - категорически.
вопрос этики. Если в браке, то наверное не стоит поступать так, как не хочешь чтоб поступили с тобой. Брак это весы и не надо подкладывать себе гирек....
Человек - вполне себе животное. Законов стада приматов феминизмом и слащавыми романами не отменить.
Согласна! Когда с мужем никак, он нашел на стороне ту которая его поняла, а чужих мужей так легко понять.
То просто необходимо раслабится на стороне. для зоровья. и ради себя самой