Любовь
Народ как нужно относится к женским изменам?
холодно и невозмутимо.... они не достойны наших слез.
С юмором
Лучше к ним не относиться...
весело!:))
Просто! , Женщина по природе дает, и естествено чем больше, тем ей нормальнее, с природой не поспоришь! А начнешь спорить, получишь кучу болячек. и больную психику. Изменяйте, милые, изменяйте - а мы будем вам в этом помогать.
Правил нет, на то, КАК НУЖНО! как хочешь, так и относись ,
Ну, конечно, сжигать на костре!... кто бы сомневался. А к мужским?
Анастасия Митрофанова
А нам это по природе свойственно.
Так же как и к мужским... В жизни всякое бывает.
К любой измене надо подходить с умом, выявляя причину, а не носиться в угаре, орать, стулья ломать и пр.
Может чего-то не хватило женщине, так восполни, и не будет больше такого! Или наоборот беспокоит наличие чего-то, вредных привычек, например, так избавься, перестань делать что-либо, что её не устраивает, и опять всё хорошо будет)) )
В пределах разумного, конечно) )
Ещё один момент - нужны ли тебе отношения с этой женщиной, любишь ли ты её, сможет ли твоё прощение вернуть отношение в былой темп? Если женщина стоит прощения, то ...если нет, то и ...
В любом случае не горячиться - раздражает и смешит)))
В пределах разумного, конечно) )
так же, как вы хотите, чтобы они относились к вашим.
кто как, кто прощает и продолжает любить, кто по лицу и прощай.. . что ближе? какие чувства....
отлично, если женщина изменяет значит она любит.
Анастасия Митрофанова
Если она изменяет значит она млять.
с любовью:)