Любовь
вопрос по поводу измены
Меня вот что интересует - а это в порядке вещей гулять с другим парнем, кататься с ним на скутере, если любимый в армии? Гулять и кататься как друзья. Точнее со стороны девушки как друзья. а со стороны парня - у него есть какая то надежда на отношения. Должна ли девушка так поступать. если она очень любит своего молодого человека, он ее жутко ревнует, но тоже в прошлом иногда поступал некрасиво. А еще иногда некрасиво над ней шутит.. если честно, меня просто разрывает. Я очень верна своему парню. но мне жутко не хватает мужского внимания. У меня такой характер что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И картина выглядит так - я если гуляю с другим парнем - и у него и у меня в глазах это уже капец измена! Когда же он гуляет с другой девушкой, что бывает крайне редко.. ну насколько я знаю - то это выглядит как просто дружеское общение. Почему так? Неужели раз я уже задумалась о прогулке с другим - значит меня мой нынешний чем то не устраивает?
измена - это обман, а не общение с другими людьми
если он считает, что ты его обманываешь, при том, что ты этого не делаешь, кто прав?
Хочешь счастье искать, – найди,
Хочешь радость узнать, – узнай,
Глянешь дерзко вперёд, – иди,
А уходят друзья, – отпускай.
В Бога хочется верить, – молись,
Ну а сможешь сама, – дерзай,
Наплевать на всё, – веселись,
Одолела скука, – мечтай.
Если нет больше сил, – забудь,
А не сможешь забыть, – люби,
Быть красивою хочешь, – будь,
Хочешь душу сгубить, – губи.
Крикнуть хочется, – так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.
Хочешь радость узнать, – узнай,
Глянешь дерзко вперёд, – иди,
А уходят друзья, – отпускай.
В Бога хочется верить, – молись,
Ну а сможешь сама, – дерзай,
Наплевать на всё, – веселись,
Одолела скука, – мечтай.
Если нет больше сил, – забудь,
А не сможешь забыть, – люби,
Быть красивою хочешь, – будь,
Хочешь душу сгубить, – губи.
Крикнуть хочется, – так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.
вы не муж и жена, соответственно вольны поступать как вам захочется. а если она с другими катается, значит не так уж она и влюблена в парня из армии. вернее, девушки любят ждать парня из армии, типа вот тоскую, жду. но по факту плевать. хочется жить и веселиться. И имеют полное право! никто никому ничего не должен, а уж если нет зарегистрированного брака, то тем более.
Не общайся с этим "другом" Сама ведь понимаешь, что дружбы нет между М и Ж!
будешь и перед собой оправдана и перед любимым!
Вы уже изменяете. И не обязательно занимаясь или отвергая секс.. . У женщин измена в голове, мыслях.. .
Искусственные предлоги и оправдания - всего лишь иллюзия. Вам дан шанс проверить прочность чувств - вот и используйте его. Явится ваш МЧ из армии - он тоже будет иной, нежели тот, которого вы знали, и все подобное может повториться уже потом.
Видимо, так и есть, к сожалению...
посиди подумай, что тебе нужно. может тот кто в армии на много лучше. . его а ты того паря хорошо знаешь? может он так ради шутки поиграет с тобой и бросит. насколько это серьезно для него, на сколько тыможешь в этом быть уверенна
Замечательно, что ты задумываешься о верности и о своих чувствах. И всё же.. . Живи, слушая свое сердце. Знаешь, как бывает: прождала верно год, просидела дома, не каталась, не гуляла, парень с армии вернулся, взглянула на него, а сердце молчит. Нет уже чувства. И сидела-то дома просто потому, что хотела быть порядочной в глазах его друзей, его самого и в своих глазах. И в результате целый год всех и себя обманывала. Будь сама собой. Это верный путь.
главное что говорит тебе совесть.... лично я ничего плохого в общении не вижу... а мужчины они вообще собственники, это не правильно, это от низкой самооценки....
Научитесь доверять друг, друг. А вы не задумывались отом что человек, который служить в армии, что ему тоже не хватает внимания? Ну, если ты верна чего бояться? Зачем из этого делать проблему?
всё нормально.. главное не задумываться)) надо исходить из себя.. если вот с другим интересно и уже какая-то искорка.. вот тогда уже надо задумываться... а с парнем, у которого есть чувства думаю стоит быть осторожнее.. всё же это человек и давать пустых надежд не стоило бы
А ты не задумалась над тем, что.. . гуляешь с парнем просто по дружески.... а он потом через некоторое время твоему любимому сообщит об этом уже в приукрашенном виде???? Ну или вас знакомые общие увидят и твоему парню который в армии скажут?? ? Он тебя потом бросит, посчитав, что ты ему изменяла.... Тебе нужно это?