Любовь

вопрос по поводу отношений. . как вы считаете?

я ей признался в любви и предложил встречаться, но она сказала что я для очень хороший друг, правда говорит, не обижайся (ну там смайликов еще наставила в виде поцелуев)
то что я для нее друг это правда, мы, так очень хорошо общались все время, помогали друг другу (но больше я ей) , гуляли пару раз и так она со мной часто заигрывала и улыбалась и трогала. Она относится с симпатией ко мне как к другу (как она сама говорит) При этом теперь она точно знает что я ее люблю ( не знаю может и раньше догадывалась) Вопрос: могут ли у нее со временем дружеские чувства ко мне перерасти в нечто большее, ну в принципе из собственного опыта может кто скажет или просто вообще какова вероятность этого? Спасибо
у меня ситуация наоборот была. я призналась лучшему другу, что он мне нравится. он ответил, что отношений не хочет. через период времени он предложил встречаться. так что всё возможно) ) удачи Вам!)
D!
D ! M @ N _
50
Лучший ответ
небольшая вероятность а то что заигрываеле так это чисто по дружески
В данном случае, чужой опыт не поможет. Не торопитесь. Попробуйте вести себя, какое то время, так же как раньше, как будто вы ничего ей не говорили. Результат скоро появится. По результату и поймете.
А может тебе кажется, что ты её любишь? Знаешь что кого-то любить нужно, а кого? Вот есть она тут как тут - твой друг. И обыкновенную симпатию и привязанность ты назвал любовью. Ну, само собой, если уж это любовь, то нужно страдать и тому подобн.
Назар
Назар
1 760
вероятность? дайка подумаю.... 1 на миллион еп
вряд ли. я была на месте девушки. я так и не полюбила своего друга только парня другого полюбила. зря надеешься ((((((
*X
** Xxx **
861
бывает что сростается. Но гарантий не дам никаких)
дорогой друг. девушки все очень разные. я например если говорю НЕТ это значит НЕТ, без вариантов. когда другая девушка говорит "нет" это может значить "да","может быть","я подумаю",а" аты попробуй сделай так чтобы я поменяла свое мнение"
так что старайтесь. опыт опыт и еще раз опыт
по личному опыту, только так и бывало. Любви с первого взгляда - никогда. А друг, тем более который любит, поддерживает, понимает, с которым можно быть самой собой, становиться близким и не заменимым. Терпение, ненавязчивость, и при этом быть всегда открытым для нее, не требуя взамен сиюминутной отдачи, как минимум позволят Вам приобрести отличную дружбу, а как максимум большее. Я после трех лет дружбы вышла за него замуж.