Любовь
Дайте совет по поводу отношений. нежадничайте ответами! ВН.
Познакомился с замечательной девушкой она мне очень понравилась. Один раз уже встричались сегодня хочу с ней встретиться вегером и предложить встречаться. Как это сделать получше, ну так что-бы неотказала, как произвести впечитление?Нехотелось-бы её потерять!Зарание спасибо!
Ну для начала поинтересуйся можен у неё уже кто то есть!!! ?
А потом не надо производить впечитления, будь сам собой и если ты ей уже нравишься то вы будете вместе!! ! Удачи!! !
тебе виднее, девушки разные бывают
мне вот нравятся настойчивые парни, уверенные и заботливые
но если не привлёк сразу - бесполезно
А зачем предлагать встечаться? мы ж не в садике!
Забросай ее смсками-письмами! Предлагай (ежедневно с утра) увидеться вечером.. . А там дальше само собой пойдет-поедет!
а без предложения встречаться никак?)) )
вы уже и так встречаетесь) ) где два, там и три))))
цветок подари
предложить встречаться, разве сейчас так еще говорят?
просто скажи, что она тебе нравится и что ты хотел бы проводить как можно больше времени с ней.
скажи как она важна тебе
что то в этом роде
скажи как она важна тебе
что то в этом роде
скажи давай любовь-морковь и помидоры а?
только вот не наигранно пожалуйста.. вести себя естественно и не волноваться.
нд да
подари розу и ещё пригласи её погулять где нить в парке)
и самое главное чтобы это было мин через 2-3 после первой встречи! и не опаздывай! и когда она придет только тогда подари ей розу! чтобы она не видела!
РОЗУ! КРАСНУЮ!
красная роза любви,
желтаю роза разлуки,
белая роза свиданья!
ну тыж ей не будешь дарить 2)
РОЗУ! КРАСНУЮ!
красная роза любви,
желтаю роза разлуки,
белая роза свиданья!
ну тыж ей не будешь дарить 2)
Перк Ксения
Да-да, ))) Он сразу три подарит! ;-)
если она твоя половинка, то не откажет. а цветы, конфеты, шампанское - мишура, которая не поможет, если ты ей не нужен. это просто знак внимания, не более.
ты ведь не замуж просиш ...
лучше не акцентируй на этом внимание
Просто будь собой. Если ты ей понравился (а это так и есть, если на встречу согласилась) , то всё пройдёт отлично и она согласится.
хороший большой букет попейте шампанского
я за portasja +10)