Любовь

Дайте совет по поводу отношений. нежадничайте ответами! ВН.

Познакомился с замечательной девушкой она мне очень понравилась. Один раз уже встричались сегодня хочу с ней встретиться вегером и предложить встречаться. Как это сделать получше, ну так что-бы неотказала, как произвести впечитление?Нехотелось-бы её потерять!Зарание спасибо!
Ну для начала поинтересуйся можен у неё уже кто то есть!!! ?
А потом не надо производить впечитления, будь сам собой и если ты ей уже нравишься то вы будете вместе!! ! Удачи!! !
Шадринский Детский Сад
Лучший ответ
тебе виднее, девушки разные бывают
мне вот нравятся настойчивые парни, уверенные и заботливые
но если не привлёк сразу - бесполезно
А зачем предлагать встечаться? мы ж не в садике!
Забросай ее смсками-письмами! Предлагай (ежедневно с утра) увидеться вечером.. . А там дальше само собой пойдет-поедет!
а без предложения встречаться никак?)) )
вы уже и так встречаетесь) ) где два, там и три))))
Jemala Ahmetova
цветок подари
предложить встречаться, разве сейчас так еще говорят?
просто скажи, что она тебе нравится и что ты хотел бы проводить как можно больше времени с ней.
скажи как она важна тебе
что то в этом роде
скажи давай любовь-морковь и помидоры а?
Анна Мамчур
только вот не наигранно пожалуйста.. вести себя естественно и не волноваться.
нд да
подари розу и ещё пригласи её погулять где нить в парке)

и самое главное чтобы это было мин через 2-3 после первой встречи! и не опаздывай! и когда она придет только тогда подари ей розу! чтобы она не видела!

РОЗУ! КРАСНУЮ!

красная роза любви,
желтаю роза разлуки,
белая роза свиданья!

ну тыж ей не будешь дарить 2)
D_
Dom!no _
Перк Ксения Да-да, ))) Он сразу три подарит! ;-)
если она твоя половинка, то не откажет. а цветы, конфеты, шампанское - мишура, которая не поможет, если ты ей не нужен. это просто знак внимания, не более.
ты ведь не замуж просиш ...
лучше не акцентируй на этом внимание
Олег Ш
Просто будь собой. Если ты ей понравился (а это так и есть, если на встречу согласилась) , то всё пройдёт отлично и она согласится.
хороший большой букет попейте шампанского
Mamed Ibrahim
я за portasja +10)