Любовь

Отношения и секс. Дайте совет.

Девушка не хочет близости со мной. Говорит, что еще не готова. И ещё такие слова:
-Ты мне нравишься, но что-то отталкивает.. .

Знакомы уже полтора месяца. Уже и согласие дала быть моей девушкой.. .

Не знаю, я очень хочу её и мне не понятно её не желание.

В этой ситуации мужчины в основном дают один совет: бросай её, она тебе уже никогда не даст!

Что скажут женщины по этой ситуации? Почему она не хочет? Что делать мне?

Очень из за этого всего переживаю. Хочу полноценных отношений с ней.

З. Ы. Ей 24 года, я на год старше её.
Не нужно торопить события, а готовить девушку к сексу с нежностью и любовью
Лариса Кузьменко
Лучший ответ
24 года.. знакомы полтора месяца... дала согласие быть моей девушкой... да это на детский сад больше похоже...)) ) а может она ещё курс лечения не прошла от болезни какой-нибудь?)))
галимое динамо, нах)))))))) хех
бывает такое что парень нравится, даже любишь, но сексуально не привлекает. поучитесь у всяких мачо как заводить девушек. да и 1 мес отношенияй - это не срок для близости, порядочные девушки спустя полгода отношений вступают в интимную связь
может девственница в 24? другого обьяснения. (кроме как, что не даст) не вижу...
Zvezdochka ^_^
что то тут не так... .
либо в ней, либо в тебе, а может и третий есть....
A L
пока не дочитала до твоего З. Ы. подумала, что молодая боится, но ей уже 24... а может и страх, может у нее комплекс какой, может ей ее тело не совсем нравится или дело в прошлых отношениях???.
Раз хочешь отношений именно с ней, значит надо подождать, разобраться и помочь. Согласись, это даже круто и не обычно, что девченка не прыгает сразу в постель! Может, у нее был плохой опыт, или она в тебе не уверена, или проверяет тебя, твою выдержку! Поговори по душам. Радуй ее. Забота, внимание и понимание сделают свое дело! Удачи!!!
Vladimir Kidov
может быть и токое что у неё кто то на стороне есть либо просто в вас не до конца уверина.
Узнай ее получше, в чем причина такого негатива, может какя- то психологическая подоплека, может она считает, что ты себя не проявил за этот срок пока вы знакомы и т. д. причин множество, а настаивать на близости продолжай только не прямо, а косвенными намеками. Помни -вода камень точет.