Сложная ситуация, постараюсь описать. надеюсь услышать мнения специалистов Сексолога и Психолога, без идевок пожалуйста.
Уже полтора года встречаемся с девушкой и в течении этого времени нету секса в отношениях. Начну с того, что до меня у девушки были одни отношения и секс с бывшим носил как я понимаю постоянный характе. я никогда не спрашивал на счёт ее отношения с бывшим. Она переодически рассказывала типо ,, У меня с бывшим были три позы там, я сверху, снизу он с зади. Я целовал его и он уже готов. Он боялся щекотки и я его целовала за шею и щепала за зад и он ёрзал’’
Смотрим фильм вместе в постели и она такая выдаё ,, мы с бывшим никогда не досматривали фильмы до конца,, и я как бы спрашиваю, а что же делали, она так ехидна смотрит и улыбается.
Мы редко целуемся и тем более она в жизни не целовала меня, я целовал всегда. За руку тоже не держит, я беру руку. При этом на счёт целоваться отговорки у неё вечные, у примеру,, Не люблю целоваться, зубы какие то не такие, губы какие то не такие‘‘
Я на первом свидании поцеловал ее, она отвернулась, перед этим мы общались 2 месяца. Потом она рассказывает, что ее бывший ее поцеловал на первом свидании.
На счёт секса типо ,,после свадьбы будет, не хочу сейчас, потребности нет, это животное и так далее’’
Я ее как уже понятно люблю и все это время пытаюсь сделать что то и исправить ситуацию. Она говорит что тоже любит, если честно я сомневаюсь. Постоянно не в настроении, стервозная, срывается. Я ей говорю типо нельзя стучаться в дверь, а после того как открыли и сказали проходи, не заходить и не уходить, а стоять на пороге. надеюсь аллегория понятно. Я ей говорю любо да либо нет. Определись уже. Я люблю тебя, но не буду с тобой если ты меня не любишь. В конце скажу не смотря на то что был секс с бывшим, поцелуи, там все такое, она уверяет, что не любила его. Как так получаеться, что его не любила, при этом спала, а меня любит и не хочет.
Какой вывод можно сделать? Как поступить? Спасибо
Любовь
Отношения без секса
Она на работе устаёт от поцелуев и секса, по несколько раз в день.
Чувак, очевидно же, что она тебя троллит жестко, у нее все уже было, а то, что она до свадьбы ни ни - это просто смешно
Прости.. вы слишком разные.. полтора года достаточно что бы узнать друг друга..
да и секс у нее был жесткий на стороне и она хочет что бы ее завоевывали.. а ты постоянно с нежностью видимо.. но если ей неприятны поцелуи, то прости.. даже если ты будешь напором ее брать она еще и обвинит тебя потом в домогательствах.. не знаю почему она с тобой.. могу предположить что на зло бывшему или финансы.. но то что у вас нет взаимной любви - факт.
Вам конечно решать, но я бы такие отношения закончила. И искала другого человека.
Если оба асексуалы - возможно нормально. А если, в основном, девушка не даёт - гнать такую в шею
Была у меня подруга, ноги ей грел, чаем поил, работу ей искал, в цирк, в зоопарк, в кино ходили, в разных местечках бывали и при этом ей всегда названивали ухажеры, Коли, Миши, Пети, Вани... Я ее не любил, она говорила что меня любит, а я любил с ней проводить время, но с ней не спал... И вот, однажды она просто мне надоела с своими вечными разговорами с очередным ухажером по телефону, - пока была у меня в гостях, у нее опять промокли ноги)) и чтобы их согреть, чтобы она не простыла, я ей дал свои шерстяные носки и тапочки, а она при этом попросила Федю, чтобы тот сапоги ей завез на ее квартиру, и тут вот она мне после опять признается в любви и прочие, - ой все короче... носки не вернула. А ты любит не любит, секса нет... Пора ей на дверь указать. Ты просто пойми - у тя стояк не вечный, это раз, пока он есть, кому-то он нужен позарез это два, любовь и потребности тела сродни, но не одно и тоже, и первое только способствует второму, однако это второе никто не отменял даже тогда, когда человек никого не любит, а это значит, что девка желания свои на стороне справляет, пока ты о ней воздыхаешь в одиночку... Вывод: лапшу сними с ушей, парень.
Жека Лісник
Бро ты гений. Спасибо
Девушка у вас очень странная. Складывается ощущение, что она действительно не любяит вас, не хочет вас. Возможно ей удобно с вами время проводить. И бесконечные разговоры о бывшем - это что ещё такое? Вперед тогда к нему если такие славные воспоминания. Мой совет - заканчивайте отношения такие, вы тратите свои драгоценные дни молодости на того, кому вы не нужны.
Любви нет есть моменты когда с человеком хорошо или психологический или физический. Вы психологический преведущие физически. Что все даёт удовольствие называют как угодно любовью.
Да х уй знает, ситуации разные бывают, тут никто тебе ничего не скажет
Набивает себе цену, бросай ее