Любовь
отношения, подростки, секс
мне через пару месяцев 15 исполнится. я симпатичная, достаточно много парней постоянно предлагают встречаться. в общем, всё в норме. недавно перешла с парнями на такие разговоры, что узнала, что я сексуальна. хотя мне всегда казалось, что я худая слишком и костлявая. ну неважно. мне многие говорят, что хотят меня. ну как бы для меня это много и приятно, пару парней даже говорили, что хотят со мной первый раз. но совсем недавно узнала, что один парень, ему 17, хотел со мной встречаться только из-за секса. понимаете, я просто стала задумываться и волноваться, что я взросоею, и теперь парням нуен будет только секс... становится обидно... у меня конечно тоже гамоны, иногда самой хочется, но я не понимаю, почему этому придаётся такое значение! вообще не знаю, почему без него нельзя. просто может я чего не понимаю... но так обидно. зачем?...почему без него нельзя?
У парней в этом возрасте без него практически нельзя.. . Подумайте надо ли это вам?
Это - первобытные инстинкты - вот и весь ответ) А ты - девочка умненькая - думаешь и не спешишь - это твой плюс! И КОЗЫРЬ!! ! Ты можешь играть им НО! только в СВОЕ удовольствие! В твоей жизни еще будет море секса и страсти, главное, подготовить себя морально к тому, что мальчики - не сказочные существа, а вполне нормальные и приземленные натуры. Приземленнее девочек в несколько раз! Ими гормоны движут в большей степени. НО, опять же, это - проблемы мальчиков) Удачи тебе!!!
Секс-это неотьемлемая часть полноценных отношений. Но лиш в тот момент когда эти отношения есть. А в том, что сегодня на первом месте у подростков секс и лиш потом может быть отношения-это вина общества в котором мы все живем (телевизор, кино, муз. клипы и т. д.). Но я уверен не все, даже в вашем возврасте думают только одним местом. Может просто вы не там ищите любви (в смысле чувств) ?
Да почему так сразу нельзя? Всё можно.. .
Найди того кому будет не нужно именно это или нужно в малых кол-вах. Но ставить секс во главе отношений... Ну это не отношения уже, не так ли?
Найди того кому будет не нужно именно это или нужно в малых кол-вах. Но ставить секс во главе отношений... Ну это не отношения уже, не так ли?
Ну.. во-первых не поддавайтесь на соблазн, а во-вторых они наверное просто прикалываются...
Похожие вопросы
- Отношения без секса
- Мне кажется, у меня неадекватное отношение к сексу и по-этому я не могу найти парня?
- Про отношения и секс ...)))
- Что в отношениях решает секс?
- Отношение и секс. После скольки месяцев отношений нормально заниматься сексом?
- Что есть любовь сейчас для вас? Просто слышу только одно, от всех отношений вокруг, секс, секс, секс.
- Ну, давайте, скажите, чего есть такого в ваших серьёзных отношениях, чего не может быть в отношениях подростков.
- девченки вопрос для вас:почему отношение к сексу у вас не активное , как правило....
- сущетвует ли любовь без секса? или эти факторы не разделимы? если они не разделимы, то в отношениях без секса нет любви?
- Девушки! Вам лучше отношения с сексом или без?