Для меня любовь - это что-то воздушное, легкое. Прежде всего это взаимопонимание, уважение, доверие.
А сводится всё к одному по той простой причине, что сейчас всё продается и покупается, рыночные отношения пришли всему на смену. Люди привыкли получать желаемое, не прилагая каких-либо усилий. Что вообще есть секс? Всего-то физическая близость, которую можно купить за деньги, скажем. Кому нужны заморочки с конфетно-букетным периодом, обязательствами? Люди разучились доверять!
Любовь
Что есть любовь сейчас для вас? Просто слышу только одно, от всех отношений вокруг, секс, секс, секс.
Bibinur Altynb@ev@
Прекрассное понимание любви, я считаю и цветы своей женьщене надо дарить до конца жизни, раз в неделю, но всегда) и напоминать, как любишь ее и доказывать это.
Это все!! Это жизнь прежде всего!
вот такая любовь настоящая, ее надо знать всем: " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. " 1 коринфянам 13 глава, Библия. Так учит Бог о любви.. .
И не говори! Не любят--а занимаются сексом! Не дружат--общаются!
Пусть уже пройдена страница,
И крови пролито пол литра.
Любовь - когда хотят жениться!
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребенка!
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе!
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно.
Любовь - когда два сердца вместе!
Все остальное - только дружба.
(с)
И крови пролито пол литра.
Любовь - когда хотят жениться!
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребенка!
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе!
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно.
Любовь - когда два сердца вместе!
Все остальное - только дружба.
(с)