Насмотревшись порны и послушав про трехчасовые подвиги в пастели своих друзей с дикими стонами подруг и мультиоргазмами девушек только от одного вида их огромных причиндалов, понял что я в этом плане лузер ещё тот и никакие Алексы Меи с искусством секса мне не помогут.
Так вот что думаю, раз я в сексе не такой прирожденный сексмашин и герой-марафонец, то возможны ли у меня крепкие отношения? Ведь если девушка не девственница, то 100% уже познала настоящий дикий полноценный секс с одним из бывших?
Любовь
Возможна ли любовь и полноценные и верные отношения без качественного секса?
В любви по-любому главное - секс.
Спорно.. но я допускаю что такая любовь возможна
Да, возможна! Не стоит ВСЁ сводить к сексу.
Сексуально озабоченные -всегда несчастны.
Если так себя настраивать - то проще сразу в монастырь))))
Верьте в себя! Что все вы сможете, ну и девушку нормальную) _))
Эркайым Эсенаманова
Частый секс нужен только глупым мужерабкам .
Да успокойся ты. Каждый ишак найдёт свою ослицу.
дружба и чувства и любовь -это понятия для двоих, и, только им самим решать, какими они должны быть (для этого у Вас не обязательно повторение порнофильмов, у всех по-разному бывает))) теперь скажу о возрасте-сексуальные отношения от возраста не зависят-некоторые и в 87лет сексом регулярно занимаются., а другие и в свои 30-ть не могут, так что не зацикливайтесь-всё само собой пусть идёт, как идёт)))
Хоспадя… В жизни столько ситуаций. Бывает, что помнится только лишь касание (помнится - потому, что ничего другого жизнь нам не оставляет (мы же сейчас не о детях?)), а бывало с тем же человеком и что-то воде секс-спартакиады (по её определению). Главное, что встречи были - в радость…
Пожив на свете немало лет, повидав и узнав многое, скажу тебе, что есть женщины, дожившие до климакса, знавшие не один десяток мужиков и НИ РАЗУ не испытывающие оргазм.. И таких больше половины, остальные 40% умело притворяются и лишь остальные 7-8 понимают, что это и добиваются его. А все рассказы друзей про охи-ахи, как и порно, всего лишь игра. В отношениях главное чувства, а не размеры и позы.
Анд Ник. психолог
Дружище, все несколько иначе, чем принято в обществе нашего времени.
Во-первых. Любовь это чувство, секс это отношения. Разные категории взаимодействий. Любовь бывает платоническая, эстетическая, эротическая. Платоническая - любовь к Личности, к Душе. Она существует даже и вообще, вне контакта, имеет Духовный характер.
Эстетическая требует тактильного контакта, или визуального, построена на привязке к внешним атрибутам человека.
Эротическая привязана к ласкам, сексу, оргазму и ИМЕННО они доминируют, а при их отсутствии, такое чувство хиреет.
Теперь о прочности отношений. Если они лишены платонической компоненты, то обязательно закончатся крахом. Если же ты без человека не можешь жить и не помышляешь о ком-то ином, и девушка отвечает тебе взаимностью, то никуда вы друг от друга не денетесь. Но та категория девушек, которая "уже спала с другими", если ты сам был девственником до первого контакта, всегда, если ты человек чистый и нравственный, будет вызывать ревность и страх потери, что будет тебя портить и раздражать. В течение 10-ти лет, согласно статистике, распадается до 70- процентов браков. И даже венчанные, хотя они сохраняются лучше.
Самое опасное заблуждение у мужчины - что "у него обязательно должна быть телка". Потому, что все "так живут". На деле, через пять-десять лет, так уже "никто не живет". Мы живем в нравственно-больном, умирающем мире. Здесь выше Любви ставят секс, хозяйственные нужды, амбиции и потребности плоти. Если ты ЛЮБИШЬ, то каждый из вас, если и она ТОЖЕ ТЕБЯ любит, найдет возможность получить оргазм, построенный не только на плотских занятиях сексом. Ласки, петтинг, итд. Что же до "качественного секса", то поменьше читай книги авторов с еврейскими фамилиями, которые любят распинаться на эту тему.
Андрей Богданов
ЛО без сомнения )
))) Дед 80-лет приходит к сексологу и жалуется: эрекции нет.
Док : так что хотите, возраст.
Дед: а соседу 90, а говорит, что он каждый день женщин имеет да не одну.
Док: так и вы говорите.
Короче. Если нравитесь друг другу, то со временем разберетесь. Понятно, что открыто консультировать не могу.
Док : так что хотите, возраст.
Док: так и вы говорите.
иди чпокай подругу девушки
и возвращайся к ней
ты не гей
я разрешаю эй
и возвращайся к ней
ты не гей
я разрешаю эй
Да, если есть взаимная природная любовь и особенно дружба в долгую. Важно чтобы женщина любила.
Конечно возможна. Сначала должна быть любовь, а уж потом секс, как венец любви
Нет, такого не бывает в настоящих отношениях
Эркайым Эсенаманова
Ты тупая мужерабка, раз так считаешь
Секс, хороший или не очень, можно найти, в конце концов, купить)), а вот нормальные человеческие отношения и любовь не купишь! Да и многим женщинам нужен секс лишь для того, чтобы родить ребенка.
Опыта вместе набираться будете.
Все подвиги твоих знакомых: 1) лажа, 2) враньё;3) грязная ложь. И потом, чаще всего тетки не особо любят секс, так что легко найдешь себе пару.
Ты наверно насмотрелся порно и наслушался друзей, так это все не правда . Много кричат об этом просто так . Не робей и все будет хорошо . А как же люди живут в браке и находятся в разных городах и видятся раз в пол года и знаешь они любя друг друга .
Сергей Шаврин
Парень в этом случае 100% имеет любовницу
Да, это очень важно, и тут ничего не поделаешь. Может, если ты найдешь девушку для себя, которую будешь удовлетворять тем, что имеешь, то все может быть.
Я очень удивлена ответами! Значит, они не познали настоящий секс. А те, кто познали, поняли, что это как воздух - очень важно
Эркайым Эсенаманова
Ахахаха, да ты просто тупая и убогая мужерабка
Конечно можно. Ведь именно так и размножались на земле до этой сексуальной озабочености...
Лично для меня -- ДА! Секс - это просто добавление к счастью. Важнее чуткие и верные отношения.
Моё мнение- любовь- это всё что угодно кроме секса.
Секс - это искусство. Не важно, какой ты человек, какие у тебя мужские параметры, но если ты хочешь производить впечатление в сексе, то ты должен четко знать, что женщины делятся на два типа - клиторные и вагинальные. И каждый тип требует своего подхода, своей техники владения не только членом, но и руками и языком. Только дураки и идиоты думают, что женщинам нужен многочасовой оргазм. 80% женщин великолепно умеют притворяться во время секса. Учись искусству секса. И к тебе очередь выстроится, даже если у тебя и член маленький, и сам ты неказистый и неуклюжий.
Екатерина Колосова
1. Как найти хоть кого-то, если у тебя скромные размеры и еще нет опыта.. Всем же уже опытные нужны.
2. Без денег и перспективы отношений мало какая захочет лезть в постель.
Больше смотри порно, где актрисы стонут и извиваются на камеру, слушай друзей-понторезов. Даже Рокко Сифреди не родился тиранозавром секса. Ну и секс такая штука, главное чтобы вы с человеком были нужным. Была у меня девушка - такого кайфа от секса не было ни до неё, ни после, всё казалось жалкой пародией. Хотя были и поискуснее неё у меня, но... не знаю, чувств тех не было, наверное.
Для любой девушки или женщины важны отношения, секс их состовляющия часть (не обязательная)
Наталья Стрельцова
но, если мужчина женщину не удовлетворяет, то такая любовь не долго продлится))
Анекдот такой "бородатый" есть:
Приходит мужчина в сексопатологу и говорит:
- Вот мой сосед 80 лет говорит, что каждый день занимается сексом. А я нет.
Доктор ему отвечает:
- Ну... и в чем проблема??? И вы говорите...
Короче говоря - пи... деть - не мешки ворочать.
Секас, конечно важен для отношений.... но не в первоочередной степени
Ищите партнершу со сходным темпераментом
Доктор ему отвечает:
Полноценные отношения без секса быть не могут. Конечно, если ваши вкусы и темпераменты будут совпадать, это поможет найти выход из ситуации. Природа есть природа, тут ничего не поделаешь, если в физиологии что-то ниже среднего - компенсируй ласками, нежностью, прелюдиями, играми, в конце концов есть куча разных секс-игрушек. Не даром говорят - парни с маленьким больше стараются и в сексе, и в отношениях. Меня лично большие отталкивают по многим причинам.
И не верь ты в эти фантастические секс-истории!)) И парни и девушки преувеличивают в 10 тыс раз! Главное будь уверен в себе и думай об удовольствии партнера. И любовь очень помогает раскрыться в сексе
Эркайым Эсенаманова
У тебя рассуждения тупой мужерабки
3 часа)))) да баба устанет от этого.... да и не думаю что твои кореша в идеальной спортивной форме чтоб 3 часа потеть.... ню ню... и многим женщинам главное что есть мужик а секс.. ну есть и есть и им прятно от самого его процесса короче что в них чтт то тычут и все
Вполне возможно. Все-таки в отношениях партнеров у мужчин больше животного начала, а у женщин - духовного. Хотя.. бывают исключения ;-)
Возможна. Всё зависит от вашей адекватности и развитости как личностей. Лично я бы с радостью обменял даже самый лучший секс в моей жизни на хорошие и здоровые отношения (без секса).
Но у вас не всё так плохо. Вы же не импотент или не асексуал. Во-первых, хороший секс сразу таковым не бывает, некоторые этому долго учатся. Если ваша девушка адекватная, то она не станет вас за это как-либо унижать и поможет вам в этом. А во-вторых, брать информацию о сексе из порно - несусветная глупость. Вы даже не представляете, сколько вещей в порнографии и порно-рассказов не соответствуют действительности.
Так что зря переживаете. Не все сразу бывают асами в сексе. Да и если между вами действительно реальные чувства, вероятность того, что девушке понравится увеличивается. Потому что на оргазм и ощущения во время секса сильно влияет эмоциональная составляющая. Главное, чтобы партнёр к вам относился в такие моменты уважительно и понимал вас, иначе рано с таким начинать какие-либо отношения, не дорос ещё.
мож поезд москва чита? неделя вибраци и потенциал раскроется? не?
не в сексе дело, а в отношениях между двумя людьми
много разного думала об отношениях, только на деле: у других - это у других, а у нас - это у нас.
*год с парнем; живу у него несколько месяцев
*секс? - не, не слышала )) от него уж точно)
Эркайым Эсенаманова
Частый секс лишь нужен тупым мужерабкам
Секс у влюбленных далек от порно. И тут неважен размер, время и прочее. Главное- чувствовать друг друга, а до совершенства со временем дойдете))
Гыыыыы))) а с чего ты взял что тот секс был таким, как ты себе навоображал?)))))
Скорее всего был обыкновенный)))))))))
Ну послушай, ну вот ты с девушкой в постели, ты же можешь спросить что ей нравится?
Или хорошо ли ей сейчас? Но лучше спросить))) Пусть смутиться и покажет))) Для этого и есть часть отношений с простым петтингом)))) просто не форсируй, и не комплексуй)))))
Скорее всего был обыкновенный)))))))))
Эркайым Эсенаманова
Ахаха, ор, ты тупая
телегонию никто не отменял. Непорочное зачатие это когда девственники зачинают в любви ребёнка с мыслями о зачатии. Говорят это наибольший экстаз на свете. В наше время практически не встречается. Может тебе повезёт.
Что за бред.. не надо ни на кого смотреть-у всех -это просто шоу. каждый человек индивидуален.. и у каждого свое видение секса..
Друзья говорят про трехчасовые подвиги? Вспомнилось... так к делу..." Дед на приёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!"
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Ну так и вы говорите!!!"
ну что ты себя хорониш, может у тебя получиться стать как минимум нормальным
Открою секрет: секрет истинных отношений не в сексе, а во взаимоуважении друг к другу. Но если у вашей подружки не было секса до вас, то ей и вовсе не с чем сравнивать.:)
У всех разные темпераменты, нужно искать подходящую, далеко не всем девушкам нравятся секс-гиганты, а наоборот пугают и отталкивают.... у меня был бывший, которому надо было очень часто, это сильно напрягает, мечтала о мужчине, который бы к сексу более спокойно относился, а такие мужчины, как я считала, редкость, для не озабоченной девушки просто находка.... я нашла и счастлива, это просто супер, когда люди по темпераменту совпадают... И да, кстати, главное любовь и отношение друг к другу, остальное второстепенно
Ржу, простите за французский. Не надумывайте проблему, ее нет! Про подвиги ваших друзей нужно спросить у их подруг и жен. Сомневаюсь, что показания друзей и их женщин совпадут) Подавляющее большинство браков вообще держится на том, что мужчина женится на своей первой женщине, которая старше и не девственница. Так что брак и отношения возможны вопреки качественному сексу. Вам же стоит интересоваться мнением дамы в постели и уделять внимание вне ее, и все сложится прекрасно с любой, даже самой неприступной женщиной.
Меньше слушай всякой хрени, все преувеличивают как минимум на пару другую часов и на десяток сантиметров.
В порно не как в жизни, там используют и дубли и хим препараты, опять же ...какой ракурс оператор взял, всякое может показаться ))))
Когда встретишь ту самую, окажется что ты у неё самый лучший. Она сама со временем так скажет.
Гы гы они рассказывают и ты рассказывай)
"полноценные и верные отношения " ну и причем тут секс....
Короче не сотвори себе кумира ввиде секса.... ты же все же не собака или кошка. Человек то в тебе есть?
Не ничего не возможного! Секс - это конечно важный фактор! НО! Он не важнее взаимопонимания, уважения и поддержки! Поэтому не переживай! Тем более девушки все по-разному относятся к этому вопросу.
Важны отношения и взаимопонимание между людьми, а нужность секса, зависит от темперамента людеи, кому-то он вообще не важен, а кому-то нужно по 5 раз в день...
это смотря на сколько важен он для вас по отдельности?))
секс важен. учись, в инете множество инфы о том как сделать девушке приятно.
не обязательно ж делать это членом)))
Эркайым Эсенаманова
Ты тупая мужерабка
Не женись
Серж Сергеев
Почему? Будет изменять?
Эркайым Эсенаманова
Ни один нормальный парень не посмотрит на такую тупую особь как ты