Любовь
сущетвует ли любовь без секса? или эти факторы не разделимы? если они не разделимы, то в отношениях без секса нет любви?
женщина и мущина по разному воспринимают эти понятия... секс и любовь... секс без любви чисто механический процесс как покушать или в туалет сходить..
А это уже как вы для себя решите. . ищите схожего по интересам. . есть в стране течение людей отказавшихся от секса даже не по религиозным убеждениям а по каким то своим. .
еще хотелось бы добавить что истинные настоящие отношения как раз после секса и начинаются. . когда пар спустили - уже головой думать начали а не гениталиями. . тогда начинается естественный взгляд друг на друга. . бытовуха. . все как есть. . а до секса - природный инстинкт
рано или поздно случится.. когда не будет хватать слов )или просто любовь уйдет туда, где есть все...)
дружба к примеру.... привязанность - сильная, родительские чувства ...
Всё должно быть гармонично, любовь без секса я думаю это тоже, что пытаться дышать без воздуха..., конечно моральная сторона она важней, но не надо забывать и о теле...
Не знаю, но ты представь что твой парень будет любить тебя, а спать с другой, тебе это врятли понравится. Ещё знаю, что сэкс бес любви существует, а любовь без сэкса всё таки наверно нет.
Секс без любви может быть, а любовь без секса немного неполноценна
Зависит от того на сколько сильная любовь..