Любовь

Девушки! Вам лучше отношения с сексом или без?

Встречаюсь с девушкой 9 месяцев и ни разу о сексе даже не говорили... стоит ли сейчас предлогать его или ждать уже до свадьбы? :) Девушка приличная, скромная и возможно девственница!
Studnikov Denis
Нормальные отношения невозможны без секса) если вы не дети конечно)
Алина Чичигина
Лучший ответ
не надо её обижать. .
.

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.. .

Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.

Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.

Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.

Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.

Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.

И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
А предложение уже сделали? Все-таки секс важная сфера жизни, а Вы даже
не знаете друг-друга близко.
Yulya China
боже, девушка наверное уже и не надеется, что ты ей предложишь ))) - бывают же такие в наше время парни ...пипец))))))))))
Анна Козак
Ну ек макарек, как в детском саду.. . Ну по-техонечку по-маленечку уже пора бы приступать к действиям, а то девушка сидит сейчас и думает, когда же он блин решится уже. Или ты считаешь что инициатива от нее должна исходить?
гг! чувак если тебе не 13-16 лет, о уже давно пора что то серьёзное сделать)))))
Natasha Kypovskay
Мне отношения с сексои и побольше! А с вашими отношениями надо что-то делать. А вы точно уверены, что это девушка ваша, а не друг?
Стелла Тюкина
ну мне кажется, пора бы уже... .
хотя мож она не готова, ты с ней поговори об этом
Если скромная и приличная-то лучше ждать самому. Не хочешь ждать-просто заведи разговор осторожно.
А ты представь - ну женились вы, ну в кровать легли, получилось.. . Потом соображаешь, что она тебе никак.. . Ну и чего сам учить будешь? Ну тогда удачи....
Ждать до свадьбы!
Я Мен
секс не главное, люби))
Wal Н