Любовь

Дайте совет! (вн)

Подскажите пожалуйста, Я 2года назад общался с девушкой по дружески.. Так как я уехал в армию, я понял что она мне очень дорога и очень нужна, но у неё оказался парень!! Помогите советом, как я могу вернуть её? Другая мне не нужна... Видете ли я однолюб, и я знаю что она моя единственная любовь!! Другая мне не нужна!! И прошло 2года это не малый срок что бы думать еще о ком то, просто даже если я не буду с ней, за то я счастлив что люблю её, и наврятли полюблю другую!!
Mansur Krutoy
Если ты ее любишь, значит хочешь, чтобы она была счастлива. Посмотри ей в глаза и все прочтешь . Возможно она любит молодого человека с которым встречается. Уверяю тебя ты встретишь еще свою любовь))))
Индира Кулмагамбетова
Лучший ответ
ну может и вернешь. а простить. что у нее был другой сможешь?. ведь этот червячок будет и через года точить изнутри. да и посмотри повнимательнй вокруг. может встретишь еще единственную
Shape[N] Нигер
Это самовнушение. Однолюбов не бывает. Зачем тебе чужая девушка? Найди ту, которая будет любить только тебя. Удачи.
Позвони, скажи, что любишь, будь откровенной с ней. Скажи, что чувствушь, скажи, что за два года забыть не смог.
Пройдёт, время реально лечит.
Irina Chernichenko
если уверен в своей любви, тогда ухаживай за ней
инициатива и настойчивость возьмут любую
а я считаю, надо добиваться своего. есть цель-вперед. ведь ты чем-то лучше него? так пусть она это увидит и оценит
твой ответ в твоём вопросе. (я счастлив что люблю её) думаю когда тебе надоест получать удовольствие от своего чувства ты обратишь внимание на кого то другого. в твоем возрасте однолюбовне бывает, обсудим это лет через 10))))) удачи
Юра Шишкин
Зачем тебе девушка. которая не любит тебя? Не представляю. как можно любить ту. которая смотрит на тебя как на пустоё место? Не мучь себя и её,ведь всё равно не будете вместе.
Ладно, переубеждать тебя не буду, просто это бесполезно, продолжай мучаться дальше....
Вахид Алиев
Не зарекайся в жизни многое бывает
Дима Степанов
Презнайся ей в этом! Возможно это взаимно!
Тебе нужно с ней поговорить, скажи ей то что написал.
Оля Миронова
пообщайся с ней, может ты ей тоже нравишься, но она не знает что она тебе нравится)
Ваня Винников
может поробывать завоевать... елси она тебе так нужна, то ДЕЙСТВУЙ, а не сиди просто так, девушке вообще-то добиваться нужно, а не ждать пока она прийдет сама!!!
**
*** ***