Любовь

пожалуйста дайте совет(((!!вн..читать много((

это ужасно(я знаю меня многие здесь осудят и тп...мне 17 лет...а я влюбилась в мужчину,ему 54 года!да...это дикая разница,я всё понимаю,но я не могу без него(((я пыталась забыть целый год,бесполезно..я не знаю что он чувствует ко мне,но когда мы с ним видимся,что очень редко,он мило шутит..конечно вы начнёте говорит что это из-за денег,НЕЕЕЕТ,он не богат!!!!он конечно женат,и это главная трудность..очень долго рассказывать как мы с ним познакомились,но видимся мы ооочень редко,и то-по чистой случайности..я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ!!!как мне его добится??с чего начать?у меня есть его номер,я ему писала НЕ СО своего имени,он ничего не отвечал!прошу заметить,что у меня есть папа,я его очень люблю,но такая уж я что люблю мужчин постарше,я с этим не могу ничего сделать((( мне так плохо,я места себе не нахожу(посоветуйте умаляю!!!!
ну во первых любовь ето прЕкРаСно :) я тебе желаю только уда4и. как добиться. ну насильно мил небудешь. надо понять как ОН К ТЕБЕ относится. вот. если ты 4увствуешь взаимный интерес то вперед)
Елена Азорская
Лучший ответ
Детсад. Пройдет
Влечение к пожилому человеку может отрицательно сказаться на Вашем будущем. Психотерапевтические методы помогают бороться с таким влечением.
Не хотел Вас обижать но взрослые дядьки и тётьки называют такое явление Геронтофилией.
Стоп. По всей вероятности это просто влюбленность, которая вскоре пройдет. Смотри не наломай дров. Вероятно твой отец мало тебе уделял внимание и поэтому у тебя такое отношение к старикам. Будь благородна, и не разбивай семью. Как это он мило шутит? С его стороны это называется-Седина в голову-а бес в ребро. Может он педофил? Вот старый хрыч.... шутит он мило....
мда... незнаю.. я дедушек не любила....
да уж.. . я тебе одно скажу- на чужом несчастье счастье не построишь!! ! тебе всего 17 лет, ты через лет 5 смеяться над собой будешь! глупенькая кто тебе даст совет как мужика развести, ты ему вообще не нужна!... а писать смски мужчине который просто с тобой шутит, возможно предпологая что ты симпотичная и может глупенькая дива, не то что Глупо это ТУПО!!!! он тебе не отвечает взаимностью, ты что творишь?? ? оглянись. вокруг тебя милионы людей которым ты возможно далеко не безразлична! а вообще решай сама, как говорят совет давать относительно легко, а вот сделать так как советует практически не возможно!!!! думай сама.. . тебе лучше знать как да и что...
скажи ему все что чувствуешь к нему... а там будь что будет... .
тебе самой станет легче, даже если он отвергнет тебя....
Я не собираюсь вас осуждать. Любовь не смотрит на возраст. Я только одно скажу, что еще 17 лет, а значит когда вы полностью позврослеете, то у вас могут полностью изменится вкусы, интересы и возможно и отношения к этому человеку. Это возможно, а поэтому подумайте какого будет ему когда поймете, что вам не дома хочется сидеть у телевизора, а пойти на вечеринку с друзьями. Посмотрите фильм Мой любимый любовник, там как говорится об отношениях разных возрастов.
Ты же совсем молодая!!!! У тебя вся жизнь впереди! ! Зачем? Ты себя никогда не спрашивала? Может это просто переходной период? Ведь очень много молодых людей на белом свете!!!! Не трать свою молодость на этого старика!!!! Удачи тебе!!!!