Любовь
Дайте совет. Отношения дали трещину. ВН.
Встречаюсь с девушкой три года. Наши отношения дали трещину,она говорит что любовь угасла и бросает меня.Как раполить любовь?Я хочу,что-то сделать для нее особенное. Посоветуйте что-то.
Увезти её на несколько дней из города, куда-нибудь загород, а там, попытаться открыть душу. Если после этого ничего не изменится, то всё. Я щаз подумаю, в комент добавлю.
А может быть спросить у нее, чего бы ей хотелось больше всего от Вас?
Елена Бычкова
Говорит,что устала от отношений,что я игоист.и то что ей нравиться другой. Надо что-то быстро предпренимать,а то я могу её потерять.
Наталья Демидова
Тупо будет у неё спрашивать.
Александр Савельев
Все ясно...Дело в этом другом! Вам нужно узнать, чем он ее так привлекает и разочаровать ее в нем, как-то его выставить в плохом свете...
Елена Бычкова
Это не по мужски да и вообше не почеловечески обсырать других людей,я думай это её ущу больше оталкнет от меня.
Лучше докозать ей обратное,что я лучше его. Но как???
сделай ей хороший куни!!!! а потом в задницу трахни.... только качественно!!!!
Сейчас ей всё, что бы Вы не делали, будет казаться ненужным. Возьмите тайм-аут, дайте ей посмотреть на Вас со стороны, она заскучает и вернётся, точно! Но при условии, что у неё нет пока никого другого.
Елена Бычкова
Почти есть. Она говорила мне что её нравиться другой.Нет времени на тайм-ауты,надо срочно действовать.
долго ты тянул резину... боюсь уже поздно (
НУ ЧТО ТЫ КАК МЯМЛЯ... дааайте совееет, что дееелать.... да беги к ней!!!! миллион алых роз, и, кровь из носа, доказывай ей свою любовь!!!! если она тебе нужна, мне кажется ты найдешь что сказать! все что думаешь, все что чувствуешь, вспомните, что было, и разнообразьте свою жизнь, я не знаю.... американские горки вашего города, кинотеатры, клубы в конце концов, придумайте что нибудь, если нет средств провести время в Париже и Лондоне! это и не важно!!! главное добивайся! иначе складывается впечатление, что ты особо не хочешь прежних отношений... а может это привычка, а? вот если нет, то тогда пересмотри чуть-чуть свои взгляды! больше позитива и ярких поступков ради своей возлюбленной! Когда вы принимаете ее рядом-как данность, она чувствует, что вы перестаете ее ценить и любить.... вот поэтому она чувствует, что нет того самого и чувства ваши прошли. в любом случае удачи Вам!!!!
а может она насамом деле нашла другогои не хочет тебе об этом скаазать?.. спроси... а если просто подари ей романтический вечер)
Елена Бычкова
Она мне об этом говорила,что ей нравиться другой.И поэтому прошусовета как удержать. Нет времени на тайм-ауты,на срочно как-то действовать.
Что-нибудь..
Елена Бычкова
Ты пришла сюда балы зарабатывать или узнать что-то,поделиться чем-то.
Елена Бычкова
Может ты тут и сидела не знаю. Но я обратился за советом. Но тебе и на том спосибо.Приятного дня.