Любовь
Помогите плиз, подруга погибает, дайте дельный совет.(вн)
Она вышла замуж, он обещал её любить ежедневно. У неё лёгкий характер, но "тяжёлый" темперамент. Вообщем- страстная натура. А он спустя пол года сбои давать стал, мол устал, голова болит и пр. Она тоже пашет на работе, и просит уже даже подручными средствами (в хорошем смысле слова) полюбить её, а он ни в какую, причём он сам по себе тоже человек оч темпераментный. Она уже и игры придумывала и в фартуке на голо тело пирожки сряпала...Ничё не помогает. Ему надо вот на "отстань" раз в две недели, а ей что прикажете делать. ЗЫ: о любовнике и речи быть не может, и о её неграмотности в интимном плане тоже. Говорит статистику нашла, што почти 50 процентов российских женщин, после того как муж придёт с работы, отстаются не удел и долюбливают себя сами. Она страдает оч, и разводится не хочет, казалось бы -пустяк, и так жить невмоготу. Спасибо Всем отвечающим.
а поговорить с ним она не пробовала - вот все буквально что вам рассказала. Может и наладится тогда. Пусть его спросит - как ей быть
Да проблемма еще та ...По себе знаю что после работы я на многое не способен ((((После работы иногда хочется просто пожрать и спать . ((( Хотя я тоже темпираментный человек . Работа гробит людей и убивает ЛЮБОВь !
Татьяна Лавыгина
честный ответ.
вот подруга пусть и расскажет!
Скажи ей, что лет через сорок эта проблема будет её смешить.
вообще это очень странно, что мужчина хочет раз в две недели. может, у него любовница есть? или проблемы смо здоровьем, но он не очет ей говорить. и никакой это не пустяк так что пусть с ним серьезно поговорит.
ПУсть отстанет от мужа!!!! и не донимает его... если каждый раз говорить, *ты не можешь*...то человек сам не захочет!!!! Чтобы муж захотел.... ПУсть с ним поговорит, может у на работе проблемы.. или она сама его целыми днями пилит.. .
ЕСли я хочу от мужа *ЧУда*....то не пилю.... приготовлю потрясающи вкусный ужин.... налью ему ванну воды (с пенной... и всякими прибамбасами) сделаю массаж.... уж точно без *ответа* не останусь... а эротичное белье.... мне кажется ни к чему... все равно оно окажется на полу....
гормональная терапия
Виталий Кайбулкин
От неё усы расти будут, подруга не желает брить надгубную дугу.
Смерть Кощеева в яйце, яйцо - в утке, зАЯЦ в ШоКЕ.
Да уж, наверное и такое бывает. Секс бомба и рядом ПРОСТО мужчина ..
В основном мне известны обратные ситуации, ..сочувствую
Но, внутри данной семьи ситуацию не изменишь, можно испортить здоровье, но это не решение
ужас и срам юпозор .лечить бешенство матки и понижай своё либидо...
Понять не могу, если он страстный почему не может. Всего полгода, это все в другом деле, я уверен. Проблема в другом, сами подумайте.